По договору литер 5 ЖК Дуслык должны были сдать 1 июня за 6 месяцев (покупала квартиру в январе) изменений 0. Оказалась, что у них даже разрешения на строительство нет(( Когда звонишь им дабы разъяснить ситуации в ответ получаешь лишь хамство, когда приезжаешь в офис все делают вид, будто так заняты, что не обращают никакого внимания. Очень обидно, что такое отношение к людям за счет которых они кормятся((((
То, с чем мы столкнулись в магазине Ярмарка, просто ужасающе. Я пенсионерка, моя дочь устроилась в магазин Ярмарка на Кувыкина 31. Моей девочке 20 лет. Со слезами рассказывает, что их престарелый директор, Габдулин Рамзель, пока никто не видит подходит и трется своими гениталиями. Это ужас!!! Что за безобразие!!!! Как такое допустимо, уважаемый человек. Дочь конечно уволилась, но омерзительный осадок остался.
комментарий на отзыв Айрата от 04.12.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемый Айрат,
договор на оказание услуг № 8442, подписанный Вами, содержит условие о том, что подъем "Изделий" в стоимость установки (монтажа) "Изделий" не входит и осуществляется за дополнительную плату, указанную в Приложении № 2 к настоящему Договору. Из Приложения № 2 к договору № 8442 следует, что ни подъем, ни разгрузочные работы Вы не заказывали и не оплачивали. В таком случае при заключении договора менеджеры дополнительно доводят до Заказчика условия о том, что при доставке "Изделий" разгрузочные работы осуществляются силами Заказчика. Ранее со стороны руководства компании Вам уже была разъяснена вся сложившаяся ситуация. Напоминаем, в соответствии с условиями договора Фирма "Арка" выполнила свои обязательства. Иных обязательств договоренность сторон не предусматривала.