тут идеально работать! все потому что, когда устраивался на работу, мне предложили одну заработную плату + премия, я согласился. спустя месяц зарбплату удвоили за отсутствие прогулов, выполнение всех указаний директора и инженера. ко мне хамски не относились, всегда с желанием помочь.
Блин ребят, вот вы все серьезно))) Говорите тут про крутые счета и офигенные прибыли, смех просто. В известном пирамидосе Кешбери тоже все были уверенны в надежности и прозрачности компании пока получали деньги, а потом побежали по судам. По мне - хочешь нормальной повышенной доходности - нужно разбираться, а не доверять деньги всяким псевдо торгующим компаниям еще и с такими космическими комиссиями (при такой то доходности). Откройте счет у живого реального брокера на бирже и торгуйте сами, или робота на крайняк купите себе(только очень осторожно в этом). А если лень и жадность правят вами и вы не хотите разбираться как именно ваши деньги будут работать, то конечно можете и дальше бегать от одного пирамидоса в другой! Всем добра! На все вопросы могу ответить, +7 918 187 2833
Выбрал время посетить интернет. Не думал, что столько отзывов про фирмы пишут. Оставлю и я свой отзыв о имиджстрой.
В 2011 мной был заключен договор сэтой фирмой на строительство дома в нагаево премиум. Дом по проекту с мансардным этажом.
ну кто в курсе мансардные скаты утепляется. Мне все построили до получистового варианта, с утеплением мансарды. Потом год копил деньги на отделку и чтобы сэкономить, что, кстати мне не много удалось, я стал нанимать всякие бригады отделочников. Ремонт делал год и потом заселился с семьей.
И вот первой зимой в сильный ветер стал замечать,что в одной комнате теммпература стала опускаться ниже 17 градусов.Думал-думал и на вторую зиму я стал грешить на строителей. Позвонил в имиджстрой и сказал о своей проблеме. Это уже был 14й год.
Ну фирма сразу мне прислала какого то спеца, который определил, что где то недоутеплено место примыкания ската кровли к стене. Вызвал потом он каких то парней. Те залезли по лесам и разобрали весь карниз мне за день. На следующий день через тепловизор увидели маленькую дырку в утеплителе размером 5 на 5 см. И! Запенили ее балоном пены, стоимостью 150 рублей. Вот и фокус. Теперь жара дома. Живу и радуюсь.Надо было в первую зиму их вызвать.
А дырка та была сделана клоуном из Триколора, который мне проводил кабель от тарелки спутниковой. ИмиджСтрой мне не сказал, что виноваты не они, а мастер ломастер из триколора. Просто молча поправили не свой недочет и уехали. Спасибо этой фирме