Если проанализировать колличество зарегистрированных и ликвидированных фирм на учредителях, их историю и финансовую отчетность, то очень похоже на уход от налогов, сокрытие реальных доходов и работу мимо кассы. Впрочем, все можно проверить на практике, если не жалко своих денег.
Юлия Рафаиловна мне помогла сделать мои зубы идеальными. В училище меня стали беспокоить неровные зубы и дырки между ними, поэтому я записалась к стоматологу. Врач мне рассказала о том, какие есть варианты лечения, объяснила мне все подробности и помогла мне разобраться. В итоге я решилась ставить брекеты, и Юлия Рафаиловна выполнила установку. В дальнейшем она мне их подтягивала и в общем помогала справиться с ними. Результат замечательный, а ведь я носила их только год. Спасибо за красивые и ровные зубы!
Я в Имидж Строй купил коттедж в Михайловке 110 кв. метров. Все понравилось. Всем спасибо. Не разочаровали. Особенно понравилась инженерная система и умные тёплые полы
Обратилась в компанию "Лакоста"неделю назад,очень переживала что не успеют выполнить работу в течении пяти дней, т.к у меня большая квадратура(200кв.м)и все мои мои переживания оказались напрасными,ребята уложились в срок, работа выполнена безукоризнено,также в спальне в подарок сделали фотопечать, и подарили потолочные карнизы пять штук.Всем советую, осталась очень довольна,очень рекомендую всем, удачи вам и процветания , так держать!!!!!!
Не ужели у такой крупной и"богатой" компании как ЗАО Форвард" нет средств чтобы обеспечить свои торговые точки системой видеонаблюдения ,а не собирать их принудительно с сотрудников,говоря при этом что деньги после увольнения не возвращаются.Столкнулась с этим, и отказавшись сдать деньги была просто поставлена в известность что уволят, а если и оставят,то будут наказывать различными штрафными санкциями (дословно-не надумаешь сдать,значит мы с вами прощаемся),вот и пришлось под нажимом написать по собственному желанию,считаю это полнейшим беспределом!!!! Мало того,директор которая была до этого,уже собирала средства на дополнительные камеры. Объясните пожалуйста почему допускаются такие нарушения со стороны руководства? Думаю что такие вопросы можно решать и в судебном порядке. Вот только все молчат и возмущаются про себя,возможно боясь потерять работу,ведь основная масса работников приезжие. Думаю это не та компания за работу в которой можно держаться!!!