Отзывы о компании Корея Центр, сервисный центр, ООО "Демо Моторс" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Корея Центр, сервисный центр, ООО "Демо Моторс"
   Почтовый адрес:   450027, г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе 7/1
   Телефон:    240-52-33
   Электронная почта:    service@koreacentre.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Автоплюс
Приезжал в этот сервис на покраску крыла. Оперативно приняли, не надо было ждать неделю.Грамотно всё объяснили,быстро и качественно всё сделали. Остался очень доволен,рекомендую!
Автор: Вадим Оценка: 5
Золотая Усадьба
Добрый день , хотел бы поделиться с вами мнением об этой компании , чтобы вы не попадались на их удочку , начну с того и это самое главное , что работая с это компанией вы переплатите в три - четыре раза !!!!по сравнению с другими компаниями , вежливость ограничивается только при подписании договора , потом с вами будут разговаривать уже иначе , сроки постоянно горят , бригада не специализирована , отвратительный подход к работе ! Не рекомендую эту компанию !
Автор: Николай Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
12 октября 2020 года купила в магазине при самой компании торт "Птичье молоко" на гостинец в другой город. Понадеялась на честность и порядочность сотрудников, т.к. магазин находится при цехе. Но как было мне неудобно, когда торт порезали и подали к чаю.... корж сухой и суфле не лучше. В тот же вечер обратилась с претензией в магазин, но увы да сих пор никакого ответа. Марку свою теряют. Очень жаль, что все это не видит директор, Гюзель Фирусовна, она бы сквозь землю провалилась со стыда.
Автор: Татьяна Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Дочери поставили брекеты в Витадент Плюс, носит уже 5 месяц. Врач попался хороший, нам понравился. Посоветовала подруга, у неё тоже дочка наблюдается в этой клинике.
Автор: Диля Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Что-то вообще впервые такое вижу и слышу. Мы сотрудничаем с этой фирмой, у нас несколько филиалов и всегда в срок привозили стулья и кресла и брак за 4 года один раз был только и то решили сразу вопрос, а заказываем мы порядочное количество. Ролик один плохо крутился. Поменяли в течение одной недели.
Автор: xiuscha Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам