Отзывы о компании Кузнецов А. Г., ИП -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Кузнецов А. Г., ИП
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Ульяновых 49
   Телефон:    8-91734-65865
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Спасибо риэлторскому агентству "Рио-Люкс" за проделанную работу. Агент Лилия Хасановна отлично ориентирована на рынке недвижимости, была выбрана эффективная тактика ведения продажи нашей квартиры, наша семья довольна! Мы рады, что выбрали это агентство.
Автор: с. Мурашко Оценка: 5
Ремэнергосервис, ООО
В данный момент над ООО "Ремэнергосервис" введен Банкротство под № А07-1061/2014,за обман ООО "Нефтегаз Кандра" на 3,0 млн. руб и ООО Уфимский компрессорный завод (УКЗ) на 2,5 млн. руб
Автор: Булат Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Эдик, я сотрудник Й10 и знаю тебя ,как мужа уволенной кассирши и бывшего товароведа Исмагиловой- прогульщицы и алкоголички. Я знаю, что ты звонил на горячую линию и пидарестическим голосом угрожал директору расправой. Странно,то ты такой смелый, поносишь людей, которых совершенно не знаешь. Можешь еще написать, что и я трахаюсь с директором, хоть у меня и есть любимая жена и двое детей). Никто не удивится словам,которые изрыгаются из твоего лживого и грязного рта. А за "хренового директора" можешь и в тыкву получить. Если не трус сообщи свой телефон, я с тобой свяжусь.
Автор: Руслан Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
Цена оптимальная. Проект у них стоит 150-250 за кв.м. В зависимости от площади дома. Потом из сметы дома отнимают эту цену. При стройке тоже - чем площадь меньше, тем дороже квадрат. Я выбрал средний ввариант в 165 кв.м. Дом в получистовухе получился за 3.5 ляма.1го января начали, уже почти готово. Лучше строиться тут. На себе проверил и всем подсказал.
Автор: Житель Карпово Оценка: 5
Евро-Кин-Инвест, ООО
Долгое время там работает только Главбух и дочь Файласа - Марина! Главбух это не напишет, значит пишет дочурка шефа! Марина - ты заинтересованное лицо, поэтому твой отзыв не считается! А всё остальное - правда, нельзя твоему папаше людей обманывать, он уже не того обидел, скоро будут последствия! за все надо платить, он сам так говорит, так что заплатит сполна. За нарушение коррупционного законодательства даже сроком. Разводит в гос органах коррупцию. Все фамилии уже переданы куда надо, вами занимаются. Не успеете ничего достроить и купить больше никого не успеете.
Автор: Бывший лучший сотрудник Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам