Люди не покупайте в этом магазине ничего , купила норковую шубу длинную , носила ровно две недели , полез мех на спине , пришла делать возврат , согласились ппоменять на такую же , через две недели ситуация повторилась , пошла опять уже с условием возврата денег , денег не вернули , взяли на экспертизу свою которая установила что я сама свинья не умею правильно обращаться с меховым изделием . вобщем абсурд полный
Да я знать не знаю , кто эта Алсу!!!!!!!! Я живу в Сибае!!! И что это Болдачево!! На этом сайте обосрали мою сноху!!! Заметьте , не заслужено!!! Я очень переживала, поэтому часто заходила сюда, чтоб посмотреть , не поносят ли ее!!!! Вот и увидела что Алсу тоже льют грязью. Просто как бы встала на сторону этой Алсу! Но вижу реально люди писали, раз в ее окружении такие жестокие люди, готовые бросаться как собаки , и подозревать и оскорблять абсолютно не известного вам человека!!!! И Лида далеко не Лида !!! Так бы ересь деревенскую не несла!!! От такой злости ничего хорошего с вами не будет!! Поверьте! Проще было бы извиниться !!!! Ну продолжать кусать- это удел бездарей !! На этом прощаюсь с вами!!!
Решила окончательно отказаться от воды!!!!
Операторы отвратительные, грубые! Где сервис???? Где клиентоориентированность??? Вообще вам клиенты нужны???? Водители, так вообще обнаглели, без предупреждения уезжают!!!
11.01.13 Посетил солярий Тропикана в Звездном. Зашел в 20:50, работница солярия отказалась меня обслужить, отказалась дать мне жалобную книги, послала на известные три буквы!