Устанавливать плоское остекление лоджии в ПЯТЬ этапов за месяц - это не качество. Да ещё и при 100% предоплате! Не успеваете - не беритесь. Штаны лопнут.
Сами работы/материалы думаю и пяти лет не простоят. Соответсвенно и цена им должна быть не такая.
Здравствуйте! Меня зовут Савельева Светлана Владимировна, я заказывала строительство дома в Салавате у этой бригады. Люди оказались порядочные, опытные, хорошие специалисты своего дела. При этом, цена строительства оказалась ниже, чем у строительных компаний куда я до этого обращалась. “Коробка” коттеджа площадью 280 м2 из кирпича обошлась мне в 189000 рублей. Плюс материалы 3 360 000 руб. включая окна и двери, а также гаражные ворота. Работу я оплачивала регулярно по графику платяжей Люди оказались аккуратные. Прораб у нас был Анатолий – пунктуальный, вежливый. Дом строили с начала июня по середину сентября 2015 года, теперь копим денег на отделку, ближе к концу зимы обратимся еще раз по поводу отделки.
Год назад купили в компании «Доза-Агро» простейший комплекс по приготовлению рассыпного комбикорма с производительностью до 1,5 т/ч. Оборудование было доставлено оперативно транспортной компанией. Монтаж и запуск технологии прошли достаточно быстро, без лишних проблем. На сегодняшний день успешно готовим корма для поголовья КРС. Для нас очень важно, чтобы корм был сбалансированным, содержал максимальное количество полезных веществ. С этим нам помогает справляться смеситель «Доза-Агро». Что касается производительности оборудования, то она полностью соответствует указанной в руководстве по эксплуатации. Работаем на оборудовании и летом, и зимой, без сбоев.
БЕРЕГИТЕСЬ, МОШЕННИКИ!!! Сплошной негатив. С марта по апрель проходил обучение плотницкому ремеслу. С апреля остался у них работать, сразу же понял что не чему по сути не научился. Директор Букомбаев Рустам Закирович мутный тип, и не чистый на руку, мне до сих пор не выплатил заработанные деньги. Хотя обещает, но здесь сразу понятно что его обещания равны 0.
Условия проживания кошмарные, полнейшая анти санитария из-за чего я и еще 6 человек в конце мая заболели ГЛПС. Это очень серьезное заболевание из-за которого я в течении 6 месяцев как минимум буду нетрудоспособен.
Делайте выводы сами. Но если человек кидает людей которых он учит и у него работают. Он кинет и Вас 100%.