Берегитесь транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция»!
Если Вам дорого Ваше свое здоровье, вы не хотите лишний раз нервничать или ругаться, то ни в коем случае не обращайтесь в транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция».
Так получилось, что одна контора отправляет мне груз через них, отправляли пять раз из них только один раз довезли в целости и сохранности(просто разбить нельзя, полиэтилен был) в остальных же бой . В первые три поставки закрыл глаза, незначительные повреждения, да и не на большую сумму, но последний раз привезли опять бой и что интересно умудрились разбить трансформатор, лопнул металлический корпус (похоже, рогом погрузчика пробили).
Ну думаю, достали. Собрал документы на порчу груза какие следует, а их там не мало, даже платежки нужно показывать. Отправил, жду результата и вот позвонили из г.Самары (там у них офис) и говорят - мы не несем ответственности за сохранность ваших грузов и возмещать ничего не будем.
Сумма ущерба небольшая, но все же, я считаю так, сломал, разбил и т.п. возмести человеку убыток, кто виноват, что «ЖелДорЭкспедиция» так работает, точнее , что не умеет работать.
По большому счету пишу только для того, чтоб люди знали, что груз доедет до Вас целым вряд ли и деньги Вам не вернут!
Ну а ЖелДорЭкспедиции желаю побыстрей закрыться и не мешать добросовестным перевозчикам выполнять работу
Если нужны доказательства пишите на HAS35@mail.ru, отправлю.
Выражаю благодарность Зариповой Екатерине Владиславовне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам, ко мне лично. Я обратилась за консультацией по уходу за кожей лица и получила исчерпывающую информацию и рекомендации, уверена что это не последний мой визит к этому врачу.
Метровес, на Зорге. Самый лучший сотрудник Клемин Юрий.Всегда вежлив, все подробно расскажет, на любой вопрос знает ответ. Когда его нет, лучше перезвонить, всегда не верно консультируют.
всем советую эту клинику, очень хорошая. пришла к ним без записи, так как опухла десна, приняли сразу. врач все сделал очень хорошо, я даже не почувствовала боли.