Давно являюсь постоянным покупателем Диониса, очень вкусная и качественная продукция . Буквально вчера заказывали торт на свадьбу и узнали ,что теперь можно заказывать продукцию и оплачивать не выходя из дома через интернет.Огромное спасибо всем сотрудникам и Руководителю Компании.
Безответственные и безграмотные сотрудники и руководитель. Условия страхования меняются на ходу. Не работают, а бегают и друг с другом консультируются. Обращаться к ним не советую. Правильно сказано мошенники.
Блин ребят, вот вы все серьезно))) Говорите тут про крутые счета и офигенные прибыли, смех просто. В известном пирамидосе Кешбери тоже все были уверенны в надежности и прозрачности компании пока получали деньги, а потом побежали по судам. По мне - хочешь нормальной повышенной доходности - нужно разбираться, а не доверять деньги всяким псевдо торгующим компаниям еще и с такими космическими комиссиями (при такой то доходности). Откройте счет у живого реального брокера на бирже и торгуйте сами, или робота на крайняк купите себе(только очень осторожно в этом). А если лень и жадность правят вами и вы не хотите разбираться как именно ваши деньги будут работать, то конечно можете и дальше бегать от одного пирамидоса в другой! Всем добра! На все вопросы могу ответить, +7 918 187 2833
Выражаю свою благодарность Центру "Счастье",а особенно Светлане Владимировне - директору цента.Спасибо Вам огромное за Ваше чуткое отношение, за профессионализм. Вы реально помогли мне справиться со сложной ситуацией в моей жизни.счастья вам и процветания!!!Люди не ходите к гадалкам-идите к профессионалам!