Обучалась в Ратиро на курсах массажистов, была очень приятно удивлена тому, что все рассказано и показано очень понятно и доступно! Изначально пошла на курсы с желанием просто делать массаж семье, так как иногда муж страдает болями в спине после тренировки. Я очень признательна преподавателям, которые, несмотря на то что у меня не получалось, набрались терпения и дали мне хорошую базу знаний. По окончании курсов нам выдали сертификат, теперь думаю начать развиваться в этой сфере, так как очень приятно получать хорошие отзывы о моей работе. Большое спасибо вашей команде за новые открытые перспективы!
С "Доза-Агро" мы сотрудничаем с 2012 года. В этой компании мы приобрели линию гранулирования серии "Доза". Линия работает без нареканий, в нужные сроки меняем запасные части и проблем не возникает. Управляется просто, заявленную производительность отрабатывает, комбикорм производим для своего хозяйства. Продукт получается качественный.
Была в отделении косметологии в медикал он групп. По акции делала биоревитализацию. Летом кожа сухая и появились мелкие морщинки. Повезло, попала на акцию! Хорошее отношения к пациентам, понравился сервис, а результат процедуры особенно! Спасибо большое центру