Отзывы о компании DVD-прокат, ИП Сафин А. Н. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
DVD-прокат, ИП Сафин А. Н.
   Почтовый адрес:   450092, г.Уфа, ул. Мубарякова 13
   Телефон:    8-90181-08938
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Здравейте, исках да знам цената ви.
Автор: RobertRably Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС! Сдал совершенно новый телефон (месяца нет) LG Nexus D821, так как сразу же появилось подозрение на брак встроенной батареи, телефон естественно на гарантии, сдал его 12.08.2015 в CPS на Бикбая для проверки, абсолютно без каких либо внешних дефектов (если они есть их отмечают при приемке). В итоге мне позвонили уже 14.08.2015 мол забирайте с ним всё в порядке, ремонт не нужен, 15.08 забирая его обнаружил явно сломанную заднюю крышку-она не закрывалась до конца, на что приемщик ответил что его естественно вскрывали чтобы проверить схемы и т.д. Поехал в тот же день в центральный CPS на Кольцевой, где сказали что скорее всего просто отошла защелка, приезжайте в будний день. Со спокойной душой уехал, вернулся 18.08.2015 и мне говорят якобы "Кто то его САМ вскрывал и сломал крепления крышки, мы его вам двусторонним скотчем заклеили". Я КОНЕЧНО ОБАЛДЕЛ от такого ответа! Какой дибил, извиняюсь, полезет его вскрывать когда он на гарантии?? Причем после их "заклейки" на крышке появились новые дефекты и она еще больше не закрывается! Что за "специалисты" там сидят, которые ломают совершенно новую технику!?! И зачем было вскрывать телефон со встроенной батареей, когда можно было и без этого проверить его работоспособность?!?! Сдаете новую аппаратуру, а получаете обратно с дефектами! Экспертиза, Роспотребнадзор и суд нам в помощь друзья против таких сервисов! Бейтесь до победного!
Автор: Рафис Оценка: 1
Теплостекс, ТД, ОАО
новый адрес ул. Трамвайная 9. 246-13-55. 275-31-26.
Автор: вадим Оценка: 5
Экситон-Автоматика, НПФ, ООО
Компания стремительно развивается и растёт. Грамотные руководители, дружелюбный коллектив. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Всё на высшем уровне. Молодцы! Успеха!
Автор: Серёга Оценка: 5
Планета Строй, ООО
Недобросовестный поставщик, получил предоплату 50%, после певой поставки оплатили полностью и тут началось...в течении 3х месяцев поставил только половину продукции, хотя по договору было 10 дней поставки. За эти 3 месяца каких только отговорок не было, на каждом шагу обман. Так полностью товар и не поставили, деньги не возвращают. Дело рассматривается УБЭП.
Автор: Елена Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам