Благодарна своему коллективу, что смогли помочь адаптироваться в первое время. Жаль, что приходится уходит из компании из-за переезда. Ничего плохого сказать не могу.
Мы свой выбор на них остановили, когда только задумались о своем доме, поскольку слышали, что за вменяемые деньги можно получить очень хороший дом. За десять дней коробку поставили, потом уже, конечно, началось веселье с обустраиванием. Строили по нашему проекту, муж остался доволен как слон, я тоже. Денег запросили средне по городу за такую работу, дом хороший, все очень ровненько. В целом рады, что у Гармонии строились, еще ни разу не пожалели.
В 2012 году хотела купить квартиру через организацию ООО "Дикси" и заплатила деньги 22600000 рублей. Директор данной организации оказалась мошенником. теперь дело в суде. В Башкирии это так принято чтоли, очень много беззаконии. Будбте осторожны!
Автор:Аниса
Оценка: 1
Использование этого робота - лучший способ разбогатеть.] toper ) https://topinnews.info/