Самая гнилая организация производство 37.Люди,не идите туда работать.Заведующая рубит себе бабло,говоря рабочим что ее оштрафовали!!!Тварь редкостная!!!
Всем добрый день. Работаю в компании с 2020г. Пришла простым менеджером, а сейчас уже руководитель отдела. Все у нас хорошо! Компания развивается, выходим на новые рынки, расширяем штат сотрудников.
Добрый день, Уважаемые гости данного ресурса!
Предприятие ООО "Доза - Агро" в лице исполнительного директора Гариновой Татьяны Александровны поздравляет коллег, соискателей, партнеров по бизнесу с Праздником 70-летия Великой Победы:
"Сегодня мы с особой гордостью и признательностью чествуем Победителей, всех тех, кто не вернулся с фронта, отдавая свою жизнь за свободу будущих поколений. Героический подвиг народа-победителя, их стойкость, любовь к Родине всегда будут служить для нас высоким нравственным ориентиром. Мы безмерно благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Сегодня наш с вами долг достойно продолжать заданные традиции, добросовестно трудиться, приумножать богатство Родины. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешного и плодотворного труда на благо Отечества".
Год назад купили в компании «Доза-Агро» простейший комплекс по приготовлению рассыпного комбикорма с производительностью до 1,5 т/ч. Оборудование было доставлено оперативно транспортной компанией. Монтаж и запуск технологии прошли достаточно быстро, без лишних проблем. На сегодняшний день успешно готовим корма для поголовья КРС. Для нас очень важно, чтобы корм был сбалансированным, содержал максимальное количество полезных веществ. С этим нам помогает справляться смеситель «Доза-Агро». Что касается производительности оборудования, то она полностью соответствует указанной в руководстве по эксплуатации. Работаем на оборудовании и летом, и зимой, без сбоев.