Отзывы о компании Мир сауны и бани, ИП Гурьев Д. В. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Мир сауны и бани, ИП Гурьев Д. В.
   Почтовый адрес:   450080, г.Уфа, ул. Менделеева 158, корп. 2
   Телефон:    252-52-14, 8-90331-19793
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Уфимский мясоконсервный комбинат (УМКК), ОАО
КУПИЛ КОЛБАСУ (СТАРОМОСКОВСКАЯ) ЦЕНА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ЗА 400 РУБЛЕЙ .....ДОМА ПРОЧИТАЛ СОСТАВ... ГОВЯДИНА ,ШПИК ,МЯСО ПТИЦЫ, ШКУРКА СВИНАЯ, СОЕВЫЙ БЕЛОК И ЕЩЕ КУЧА Е-ЕШИК ЭТО ВСЁ ЗА 400 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ОНИ ТОЛКАЮТ НИЖНИЮ ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ...... ТОШНИЛОВО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЭТУ ОТРАВУ И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ПОВЕДАЮ КАК НАРОД ТРАВЯТ !!!
Автор: Никон Оценка: 1
Вектор-Трэвел, туристическая компания, ООО
Это лохотрон!!! Будте внимательны!!! Подробная информация на сайте Анти Вектор-Трэвел anti-vector.ru
Автор: Влад Оценка: 1
Башкирская страховая компания "Резонанс", ООО
не пользуйтесь их услугами на новое авто выплачивают не больше 30%. получите свои деньги только через суд
Автор: Вадим Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Самая гнилая организация производство 37.Люди,не идите туда работать.Заведующая рубит себе бабло,говоря рабочим что ее оштрафовали!!!Тварь редкостная!!!
Автор: Олег Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Купили у вас спальню через интернет-магазин http://shop.ufamebel.ru/ ИП Данилов Джустин (Уфамебель). Искали и сомневались долго, но остались очень довольны. Стильная и качественная. Доставили во время, на следующий день собрали быстро. Спасибо!
Автор: Валентина Петровна Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам