Здравствуйте! Мы стали участниками программы ЖРС г. Октябрьский 38 мкр. д 1 подрядчик ГУП "ФЖС". Строительство стоит уже пол года, бардак творится! 70 процентов квартир продано, а деньги закончились и строитель (генподрядчик) отказался строить и ушли с объекта. Мы квартиру продали все деньги вложили все деньги и остались ни с чем! Это же гос программа? Как такой бардак может продолжаться? Что нам делать? В нашем городе абсолютно все другие строительные компании строятся - никто не стоит!!!!
Осуществилась моя давняя мечта! Два зуба были настолько кривые, что выпирали из-под губы и доставляли дискомфорт. Улыбаться всегда стеснялся. Благодаря Юлии Рафаиловны я наконец-то приобрел свою улыбку. Брекеты мне очень помогли. Я так счастлив, что словами не описать. Спасибо вам, Юлия Рафаиловна, за помощь!
От лица нашего хозяйства выражаем благодарность за качественное исполнение комплекса по приготовлению рассыпного комбикорма компании "Доза-Агро"!
Оборудование было изготовлено в чётком исполнении с нашими требованиями и в самые короткие сроки. Очень довольны результатом!
Глава КФХ Евгений Рузанович, Самарская область
Почему до сих пор начисляет Управ.компания за ЗПУ и ВЫ, когда Это прекратиться.То что вы судитесь это ваша проблема. Вы сказали, что скоро заберете и ЗПУ,решите этот вопрос с упр.компанией,не решив- начали начислять.Так вы теряете доверие.Если вы этот вопрос не решите до 01.07.2016года, сама лично соберу подписи против Вашей компании и вашего в.наблюдения.М.Рыльского,29.