Отзывы о компании Детская библиотека № 44 -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Детская библиотека № 44
   Почтовый адрес:   450075, г.Уфа, ул. Блюхера 14
   Телефон:    235-47-35
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО «Арка» - окна из пвх
В августе 2013 заказывали в Арке на Айской 80 два окна: кухня и спальня. Никаких нареканий к работе не было... Заказали окно в зал в октябре: очередь больше месяца. Окна привезли в 12 ч. Монтажники приехали в 19ч. (с опозданием на час). При подъеме на этаж рамы в нескольких местах поцарапали, грузчик пытался чуть ли ключом от машины что-то открутить... Монтажники оставили незапененные места, от чего до заделки откосов сифонило жутко (в начале ноября-то)... Потом оказалось, что откосы к нам приедут делать именно тогда, когда мы не можем и если отказаться, то приедут через 2 недели... В итоге после долгих ругательств и проч. откосы приехали делать через неделю. Опять опоздали на 1,5 часа... Запенили ровно настолько насколько "положено"... С ужасом думаю как будем жить с такой "красотой". Жалею о своем выборе фирмы, хотя в августе очень была ими довольна... Жаль, что даже при положительном опыте общения с фирмой, нет гарантии ее хорошей работы в дальнейшем.
Автор: Наталья Оценка: 2
Жилищная инициатива, ООО
Хочу поделиться с Вами хорошим опытом о сотрудничестве с агентством недвижимости! У нас была комната в четырехкомнатной квартире, с хорошей площадью, с хорошим ремонтом, пластиковое окно, линолеум. Так как у нас есть дом, в котором мы проживаем, комнату мы сдавали. По семейным обстоятельствам решили её продать. По рассказам друзей и знакомых были наслышаны о разных агентствах недвижимости, которые занимаются продажей. Почитали отзывы в интернете и остановились на АН «Жилищная инициатива». В целом, нам всё понравилось! Начну с того, что офис находится в центре города, отличная транспортная доступность, в офисе светло и уютно)) Хорошо встретили, спокойно поговорили и всё обсудили. Мы работали с Зотовой Татьяной Вениаминовной, которая оказалась очень спокойным и уравновешенным человеком... Очень приятно работать с такими людьми. Татьяна Вениаминовна подсказала нам, за какую цену мы можем продать комнату, чтобы и не продешевить и не завысить))) Благодаря реальной цене было много просмотров, поэтому комнату продали достаточно быстро. Хочу сказать, что мы, обычные граждане, которые не работают в сфере недвижимости, всегда думаем, что наше жильё стоит дороже, чем у всех остальных, так как там шикарный ремонт или еще что…..На самом деле у каждого человека своё представление о ремонте, мебели и т.д. Нужно смотреть «правде в глаза», а в этом смогут помочь только профессионалы. Всем советую это агентство!
Автор: Марина Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Добрый день, вчера привезли кресло из натуральной кожи, наименование ЛС,если мне не изменяет память, решил взять из натуралной кожи и не прогадал. Это,действительно, роскошь, сидеть на нем сплошное удовольствие. Иногда лучше 1 раз переплатить, чтобы потом долго пользоваться мебелью или даже техникой,это как раз про мою покупку,хотя,когда я сравнивал по другим магазинам-из натуральной кожи даж дороже местами выходило
Автор: Андрей Кутузов Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
попали на акцию - детям глубокое фторирование зубов после санации в подарок. это было в новогодние каникулы. спасибо! делайте акции почаще))))
Автор: мама из Сипайлово Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Хотелось бы отметить работу ребят в сервисном центре по ремонту бытовой техники в Уфе. Квалифицированные специалисты, быстро найдут и определят причину поломки, обозначат сумму ремонта. Сколько раз к ним обращалась, всегда очень быстро и качественно ремонтируют, берут недорого. Даже гарантию мне давали, когда телевизор у них ремонтировала. Ребята вежливые, приятно с ними иметь дело.
Автор: Софья Хаматова Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам