я постоянная покупательница ярмарке 23 я постоянно доверяла обслуживающему персоналу но буквально на столькнулась с обманом я понимаю кризис но совесть иметь у них обсчет поставлен на поток в часы пик когда народ усталый с работы возращаеться обвес обсчет на штучных товарах если с каждого покупателя примите меры с кассиром Молчановой Сарией это наглая женщина и вместе за одно с директром наведите порядок ..
Качество металла слабое. Купил стул за 15к 1.5 года назад. Мой вес 85 кг. За 1.5 года железная рама лопнула в 5 местах, лопнули ручки. Под слоем красивого хрома скрывается ужасный пористый метал. Литье как из алюминиевой банки в гараже, конечно такое говно нагрузки не держит. У вас себестоимость всего изделия что 500 рублей, что такие материалы? Это свинство. В жизни продуцкию этой компании не куплю.
Холода настали. Необходимо было купить для бригады бытовку, а то мерзли уже ребята. Приобрёл в ГК Пром Оборудование. Взял с деревянной отделкой. Спасибо за хорошую бытовку.
Заказала в интернет-магазине Метта - Уфа стол и была очень приятно удивлена четкостью и быстротой работы сотрудников! Заказ выполнили в срок, неоднократно перезванивали для уточнения удобного мне времени доставки стола. Все в порядке, упаковано как следует, без видимых дефектов. Надеюсь, что в процессе эксплуатации также не будет разочарований. Обязательно буду обращаться в этот магазин в дальнейшем, и рекомендую всем!
Хорошая фирма. Нет проблем. Связь напрямую с руководством идет. В процессе строительства подвохов не увидели. Как в приложении к договору были перечислены материалыи виды работ, то и получили.
Три года назад заказывал строительства автосервиса в одной фирме из Уфы. Говорить не буду кто такие. Так там кирпич поломанный привезли, плиты перекрытия БУшные. Впариливобщем хлам всякий. Им повезло, что я жил и работал далеко от Уфы.
А Имидж строй мотолки! Их директор Устьянцев Максим сразу предложил общаться на "ты" и правильно сделали. Все удивились как за 3 месяца можно построить дом, гараж, забор и благоустройство.
Живём в Акманае. Всем привет