Мне 6.09.2013 в Полушке города Благовещенске( республика Башкортостан) по улице Социалистическая 10.Продавец на кассе вырвала из моих рук нафасованные яйца что бы сходить узнать цену. В итоге меня заставили покупать эти яйца в грубой форме. Продавца- контролера зовут Степанова Инга. Я о ее поведении написала в их книге жалоб, она увидела сбегала к директору показала ей. Директор в торговый зал не вышла. Инга Степанова стала угражал при людно меня, оскоблят. В магазин с маленьким ребенком заходить запрещает. В магазине среди коллег она пользуется авторитетом. По ее команде вместе с коллегами они стали меня насильно удерживать в магазине пока я не напишу свой адрес и номер телефона. А разве я не имею право анонимно оставить жалобу в книге жалоб??? Меня довели до слез. В итоге я оставила свой номер телефона , Инга прежде чем меня выпустить из магазина набрала на своем мобильному мой номер и поверила свой ли я номер оставила. А если бы я не взяла в тот момент с собой телефон, как бы она удостоверилась что это мой номер, что было тогда интересно??? Вот так я решила хоть немного сэкономить купить молочко подешевле. Звонила на горячую линию, теперь жду от них ответа. Ото опасно с ребенком ходить в магазин этот, от них можно ожидать все что угодно... Буду надеяться что она будет за такое поведение наказана. Забываю уточнить про ее внешний вид:от нее позитивы перегаром, стоит на рабочем месте в сланцах без наскочишь в грязной майке. На ней даже формы нет. У нее санитарная книжка хоть есть???
Автор:Дана
Оценка: 1
Вау, потрясающе сайт. Спасибо...
Посетите также мою страничку
http://daemin.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=63532 как открыть счет в иностранном банке
33490-+
я тот самый арбитражный управляющий, который участвовал в последнем собрании КПК "Уральская народная касса" (мой телефон 917-78-555-99). Вас действительно разводят, сейчас благодаря этому собранию развели на 100 миллионов рублей. Самое интересное, что если сейчас объявить КПК банкротом каждый вкладчик получит по 50 копеек на каждый вложенный рубль. Протяните и ничего не останется. знаю что делать, и не только с результатами собрания.
Не стоит с ними связываться. На каждом этапе заказа окон какой-нибудь косяк. Двери вообще не умеют ставить. Клиента за лоха держат.Всё время на допинге-кофе, сигареты, пиво. Моё мнение - это бригада монтажников которая рубит деньги, тем более окна сами не делают. Если скидки почти всегда, то это уж не скидки, а стиль работы и замануха. Ничем не лучше других, одна пыль в глаза, да лапша на уши. Хотя может вам с ними и повезёт. Монтажники они тоже не очень. Подробности писать слишком долго.
Отвратительное качество работ и отношение к клиентам! Про гарантийное обслуживание вообще молчу. По маленькой проблеме ты должен записаться, приезжаешь по записи ждёшь минут 30, "устраняют" через минут 10 , в итоге ничего не работает, можно подумать что машина загонятеся в бокс для отвода глаз! С автомобилем во время ремонта или какой нибудь установки нельзя! Хотя у них никакого права на это нет! Руководству огромный минус!