Ребята!!!! Наша семья не отличается высокими зароботками. Все работаем! Деньги откладывали на стоительство добросовестно! Когда подкопили, стали изучать просторы интеренета о строительных компаниях. Хотелось и "отлично" и "не дорого"!!!! искали недолго, - весь инет в рекламе Имидж строй, нашли и ни минуты не пожалели!!! Всем хотим посоветовать, так как сами уже попробовали и проверили на своей шкуре.
Ребята молодые, но крайне обходительные, компетентные во всех вопросах, касающиеся строительства, всегда позвонят, поставят в известность о ходе строительства. Бригада каменьшиков-вообще молодцы, нам с ними крайне повезло!!! Подняли два этажа за три недели!!! Швы все ровные.Попросили даже с сажей сделать швы, чтобы черные были. Кирпичи все чистенькие.
Все сделали качественно и в срок, без каких-либо нареканий!! На своем опыте проверено, коттедж в Жилино стоит и радует глаз, в этом году планируем отделку и обращаться будем к этим же ребятам.!! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ))) http://www.imufa.ru
Я сегодня была на собеседовании в компании холтек. Не знаю правда или нет. Но 5000 сейчас нужно заплатить прежде , чем получить товар. Они сейчас находятся на Бакалинской 64 точно и на Мира 61 вроде. Я деньги еще не отдала. Начила читать отзывы. И звонила в гостиницу Башкирия. Для которой компания холтек делает сувениры. Мне сказали, что таких не знают. И меня смутило то, что они не дают контактные телефоны.
Мы , учителя технологии, посещали открытый урок по технологии учителя Петрова Анатолия Николаевича, в рамках курсов повышения квалификации. Нам очень понравился мастер класс по резьбе и выжиганию. Этот мастер-класс был для нас очень полезным и познавательным. Мы узнали много нового. Очень понравились работы учащихся и учителя. Видно что, Анатолий Николаевич творческий человек, профессионал своего дела, умеет доступно преподносить материал и увлечь за собой учеников. Большое спасибо.
Учителя технологии курсов БИРО 2013
Работа - доморощенная кустарщина. Материал (камень) - не сертифицирован и гонится только из Дагестана, в любой регион - за три девять земель, что бы дать землякам заработать, а транспортные расходы - за счет заказчика.
Фирмочка имеет регистрацию в Подольске Моск. области. Второй учредитель, похоже, алкаш (подставное лицо), кот. ничего с этого бизнеса не имеет и найти его весьма трудно. Офис - в Уфе...
Материал и раб.сила
(мастера) - из Дагестана и Азербайджана. - Вот такой интернационал. Офисное "руководство" базируется по съемным хатам - также не найдёте, если что))) - Мобильно,пользуется авиа-, жд-, авто- транспортом