Здравствуйте! Меня зовут Савельева Светлана Владимировна, я заказывала строительство дома в Салавате у этой бригады. Люди оказались порядочные, опытные, хорошие специалисты своего дела. При этом, цена строительства оказалась ниже, чем у строительных компаний куда я до этого обращалась. “Коробка” коттеджа площадью 280 м2 из кирпича обошлась мне в 189000 рублей. Плюс материалы 3 360 000 руб. включая окна и двери, а также гаражные ворота. Работу я оплачивала регулярно по графику платяжей Люди оказались аккуратные. Прораб у нас был Анатолий – пунктуальный, вежливый. Дом строили с начала июня по середину сентября 2015 года, теперь копим денег на отделку, ближе к концу зимы обратимся еще раз по поводу отделки.
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству "Рио-люкс" за помощь в покупке квартиры, в частности хотелось бы поблагодарить риелтора Габдуллину Светлану, она действительно профессионал своего дела и просто замечательный человек. Светлана на протяжении всей сделки была всегда на связи и моментально, компетентно реагировала на все возникающие вопросы. Общалась очень доброжелательно, присутствовала лично на всех этапах сделки. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым, так как у меня остались лишь положительные впечатления. Теперь я собственник замечательной квартиры, за что еще раз вам огромное спасибо! Процветания и всех благ!
Помогли в решении моей проблемы, довольна полученным результатом. Если вы хотите разобраться в какой-либо ситуации, не задумываясь можете к ним обращаться - помогут!
Как интересно!Своим вниманием почтил сам г-н Баушев...Угрожать мне думаю не стоит(слишком много читателей), т.к. "временные трудности и проблемы" на самом деле являются предбанкротным состоянием ООО "Альфа" и арестом расчетных счетов и эта реальность легко выясняется в ФССП по Орджоникидзевскому району г.Уфы. А "ваша" новая контора ничего более чем попытка ухода от уплаты налогов.И как не называть ваш "ход конем" на самом деле это ОБМАН, обман государства!
Меня в этой фирме по-крупному обманули. Взяли 50 000 рублей (я пенсионерка) и дали полностью недостоверные сведения, взятые с потолка. В чем я убедилась лично в другой стране, куда направилась по представленной мне лживой информации. НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ АФЕРИСТАМ!