Купила спальню "Вирджиния", я от нее в восторге! Дизайн супер. Никакого запаха нет от кожи,о котором пишут в отзыве я не почувствовала, хотя с обонянием очень даже слишком хорошо, видимо девушке не повезло. Год назад еще брали диванчик "Рикардо" угловой этой фабрики, тоже не жалуюсь: швы четкие, механизм выдвижения работает отменно, дети прыгают на нем, еще ничего не разъехалось. Уфамебель молодцы!
Обращался к ним осенью 2010г. по вопросу установки сигнализации. Машина Дэу Нексия. Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого., но как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Заезжал к ним, меняли, но все равно срабатывал через раз. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, в дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Провода проложены некачественно. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы блин. После этого никому не советую туда обращаться.
Очень разочарована! Позиционируете себя как "качественные и элитные окна" - далеко от реальности! За свои деньги угробила здоровье и время. Каждый этап: от заключения договора до установки и отделки откосов - были с недочетами. Люди ищите альтернативу, не покупайтесь на показную вежливость менеджеров.
Недавно открыл предприятие по производству и продаже мебели и сразу обратился за ведением бухгалтерского учета в ГК «Софт-Сервис». Основываясь на положительных отзывах и опыте компании в данной сфере, выбрал ГК «Софт-Сервис».
Крайне важной и полезной для меня как для молодого предпринимателя явилась консультация специалиста по выбору режима налогообложения и оптимального тарифа оказания услуг.
Рекомендую ГК «Софт-Сервис» как надежную и проверенную компанию, предоставляющую качественные бухгалтерские услуги!
Отвратительный магазин, и обувь из 70-х годов. А персонал это просто ужас! Есть там продавец Тамара, не отличающаяся умом и воспитанием. Может свободно накричать и нахамить посетителям. Удивительно что она до сих пор там работает! Видимо директор не в курсе её отношений с покупателями. Если он закроется, думаю многие и не заметят этого! Чего собственно говоря я и желаю этому магазину. С такими продавцами он долго не протянет.