По договору литер 5 ЖК Дуслык должны были сдать 1 июня за 6 месяцев (покупала квартиру в январе) изменений 0. Оказалась, что у них даже разрешения на строительство нет(( Когда звонишь им дабы разъяснить ситуации в ответ получаешь лишь хамство, когда приезжаешь в офис все делают вид, будто так заняты, что не обращают никакого внимания. Очень обидно, что такое отношение к людям за счет которых они кормятся((((
я являюсь сотрудником этой компании с 2013 года, и не было такого,что бы Ильдар Разинович, кого то кинул или обманул! все сотрудники и наши клиенты(можно сделать вывод по тому, что повторных клиентов у нас 80%) довольны как работой так и отношением руководства!
Всем здрасти. Мне 36 и только сейчас решился пройти лечение. Очень плохие зубы у меня. Боюсь лечить. В какую сумму обойдется пломбирование, удаление и протезирование?