В 2012 году хотела купить квартиру через организацию ООО "Дикси" и заплатила деньги 22600000 рублей. Директор данной организации оказалась мошенником. теперь дело в суде. В Башкирии это так принято чтоли, очень много беззаконии. Будбте осторожны!
Обходите эту фирму стороной, если не хотите переплачивать лишние деньги за жалюзи, рулонные шторы, натяжные потолки и др. товары "Мастер Декора". Кстати, необоснованно завышенные цены в 1.5, а иногда и в два раза никак не сказываются на качестве:нисколько не лучше, чем у других фирм. Зато цены- впереди планеты всей! Жадность хозяйки фирмы не знает границ: бешеные накрутки и взвинченные цены!
Одна из лучших фирм в регионе, обслуживающая самых разнообразных клиентов (и ИП, и бюджетники, и крупные предприятия) и предоставляющая массу услуг/продуктов на все вкусы.
Тут жалуются на ряд недостатков, так вот: все они решаемы! Надо просто обратиться с проблемой и Вам предложат вариант решения вопроса, причем не обязательно платно! Закрывающие документы может завезти специалист на выезде или водитель, или оперативно оформить любой менеджер при встрече в офисе - и не нужно сидеть ждать, когда "Почта России" соизволит выполнить свои обязанности (а то и вовсе потеряет документы). То, что не хватает компетентных специалистов, также неправда: всегда есть сотрудник, который оперативно поможет найти ответ и решить вопрос. Ценообразование прозрачное и понятное, а не "потому что установлена такая цена" - конечная стоимость всегда обоснована и объясняется.
В общем, рекомендую!
Заказал у них потолок родителям сделал предоплату сказали что установят через 2 дня приехали только через неделю шов сделали не там где надо плюс порвали обои ужасноооооооооооооооооооо себе на квартире сделал через знакомого замерили на следующей день сделали качественно кому надо вот номер телефона 89178096768 Игорь или Рома
Нравится клиника. Профессиональный подход к делу. Но, я считаю, что дороговато всё же. Стараюсь пользоваться акционными предложениями. Слежу за скидками в соц.сетях - удобно очень!