В 2012 году хотела купить квартиру через организацию ООО "Дикси" и заплатила деньги 22600000 рублей. Директор данной организации оказалась мошенником. теперь дело в суде. В Башкирии это так принято чтоли, очень много беззаконии. Будбте осторожны!
На день рожден дочурке заказали детский тортик. Спасибо большое!торт вкусный,красивый,все в восторге!!!
Автор:Рина
Оценка: 5
Jared fogle reveals how he lured kids in secret recordings
https://stralsund-botfap.alypics.com/?alanna-nataly
ian at chaosmen bareback porn evans the porn star interesting porn video wemen porn animals fortec key morphing no porn
Не связывайтесь с данной организацией! Директор, Кинзебаев Файлас Анасович, только и умеет что языком молоть. Постоянные долги у них, как перед поставщиками, так и перед подрядчиками, не говорю уже о зарплате работникам, из-за чего все работающие относятся очень легкомысленно ко всему. Пора на пенсию, Файлас. Некудышный ты бизнесмен.
обратилась по ремонту авто, попала в аварию. делали очень долго - больше месяца, хотя обещали сделать за три дня. по покраске огромные вопросы остались у меня к этим ребятам - цвет не совпадает. хотела машину продать, так теперь никто не берет - видно этот косяк сразу. когда обращаюсь в мобилити, мне хамят и говорят чтобы я глаза протерла. так вот я протерла и решила написать отзыв о вас!
Автор:Айгуль
Оценка: 1
Полностью актуальные новости подиума.
Важные новости известнейших подуимов.
Модные дома, бренды, гедонизм.
Лучшее место для стильныех хайпбистов.
<a href="https://whitezorro.ru/">https://whitezorro.ru/</a>
<a href=https://whitezorro.ru/>https://whitezorro.ru/</a>