Купили осенью участок в Зубово, думали долго, потому как он не удобный по форме для дома, но там мало свободных участков, тем более, в собственности.. Ширина участка 16 м, а отступы положенные сделаешь и в итоге останется пшик.
Думал проект сделать сам, но не получалось все расположить как хотелось. Полез в интернет за помощью и стал смотреть разные проекты. А потом увидел Имидж Строй - делают проект бесплатно при стройке у них. . Показал им свою живопись. Пригласили на встречу с архитектором, через две недели проект был готов. Делали на основе проекта Дом в Булгаково 163 кв.м. У них на сайте есть он. Популярный проект. Много по нему построенных у них.Внутри немного поменяли, отказались вверху от санузла в пользу комнаты и в связи с расположением соседских домов свой пришлось отзеркалить. Получилось отлично, скоро начинается стройка.
Купила длинную каракулевую шубу в подарок маме, смотрю в первую очередь на качество. Качество хорошее, не сомневаюсь, что шуба прослужит долго. Модель подходящая для взрослой женщины, хорошо, что в «Империи меха» не только модные молодёжные шубы есть, но и такие, солидные. Ассортимент вообще широкий.
Извините, что хочу оставить свой отзыв о другой компании, но я думаю что вам это совершенно не повредит.
Хочу написать свой отзыв о КОМПАНИИ "ГРУЗОПЕРЕВОЗКИЛИДЕР". Если вы решите обратиться в эту компанию то непременно составляйте договор. Мы (к сожалению) этого не сделали Итог:1. Грузчики взяли в два раза дороже (аргументировали это тем , что до 5 этажа подъем бесплатный ,а дальше 200руб. за этаж, хотя мы заказывали почасовых грузчиков и я сразу обговорила какие вещи нужно будет перевезти что у нас нет грузового лифта). 2. Мы заказали разборку и сборку мебели. Разобрать то нам её разобрали, а вот собрали с горем пополам, да так, что когда на следующий день я стала складывать вещи шкаф просто перекосился, да и ещё полка одна пропала и остались почему-то после сборки лишние детали. 3. Когда через день я перезвонила в эту компанию, мне ответили :"Мы все узнаем и перезвоним". В итоге, мне никто не перезвонил, а когда я стала им звонить они не взяли трубку и сбрасывали звонок. ГОСПОДА! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ КОМПАНИЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК!