На прошлой неделе я ездила на собеседование в эту компанию. Я рассматривала вакансию менеджер по продажам, до этого работала в этой же специализации.Добиралсь долго, для меня это большой минус, но пообщавшись на собесодовании выявила, что условия вполне оптимистичные. есть возможность работать на постоянной клиентской базе, поток наработан, а значит, что и в последующие месяцы будет выполнение плана продаж , минимум на 90%. Но пока мне никто не перезвонил, возможно я им не подошла. В пятницу наберу сама, ведь никто так и не откроет двери, если не постучишь)
С поставщиками материалов расчитываются вовремя. аже авансируют. В основном налом, что нам и нравиться. И строят быстро поэтому. А другим поставишь кирпич и ждешь потом по пол года оплаты. Умело поставленная работа, своевременные платяжи, гарантия (кстати, всякий брак даже за полцены не берут. бывало много кирпичного боя у меня на базе оставвалось, я им предлагал, они не брали). Правильно, конечно. Поэтому их и любят все.
Былудивлен, а потом обрадован,когда мне пришли строить баню иделать ремонтв коттедже парни из Сербии и Кореи. Прораб из Уфы сам был. Говорит местные рабочие, в основном хорошо работают, употребив литр на грудь, да и то полдня в месяц. А приезжие знают за что работают, что платят докумменты, прописку ,патенты и проч.
Молодцы ребята. Работаютбз выходных. На нас похожи. Доброжелательные. Одеты в форму. У всех логотип имиджа .Цены приемлимые.