До курса я не имел понятия о программировании. Расскажу о плюсах, так как минусов я не нашел.
Один из плюсов - это мощные компьютеры, на которых очень удобно работать. Второй плюс -это очень добрые и отзывчивые учителя, которые лично подойдут и все подробно обьяснят. После окончания курсов я узнал много нового о создании сайтов, игр, приложений.
Мне очень понравилось, всем советую заинтересоваться этими курсами.
Вахитов Тимур
Работа отличная в вашем фелиале по адресу г.Бирск ул.8 Марта , но хотелось бы спросить : когда опять появиться в продаже сайра Х/K просто уже реально 7 месяцев хожу ,а ее все нет !!! У продавцов спрашиваю они говорят не присылают !
Разменяли нам квартиру с бывшим супругом. Очень довольна. Боялась несостыковки по сделкам продажи и покупки. Все решили. Понравилась честность, открытость и заинтересованность в решении моего вопроса. Короче, профессионализм. Если что-то опять понадобится, обращусь к вам.
Не ужели у такой крупной и"богатой" компании как ЗАО Форвард" нет средств чтобы обеспечить свои торговые точки системой видеонаблюдения ,а не собирать их принудительно с сотрудников,говоря при этом что деньги после увольнения не возвращаются.Столкнулась с этим, и отказавшись сдать деньги была просто поставлена в известность что уволят, а если и оставят,то будут наказывать различными штрафными санкциями (дословно-не надумаешь сдать,значит мы с вами прощаемся),вот и пришлось под нажимом написать по собственному желанию,считаю это полнейшим беспределом!!!! Мало того,директор которая была до этого,уже собирала средства на дополнительные камеры. Объясните пожалуйста почему допускаются такие нарушения со стороны руководства? Думаю что такие вопросы можно решать и в судебном порядке. Вот только все молчат и возмущаются про себя,возможно боясь потерять работу,ведь основная масса работников приезжие. Думаю это не та компания за работу в которой можно держаться!!!