Отзывы о компании Окна-Пласт, ООО "ЭлектроСтройМонтаж" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Окна-Пласт, ООО "ЭлектроСтройМонтаж"
   Почтовый адрес:   450073, г.Уфа, ул. Натальи Ковшовой 4, под. 4
   Телефон:    244-41-35, 8-91741-45220
   Электронная почта:    khilshat@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Детективное агентство "Тени"
Помогли в решении моей проблемы, довольна полученным результатом. Если вы хотите разобраться в какой-либо ситуации, не задумываясь можете к ним обращаться - помогут!
Автор: Юлия Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Я была свидетелем произошедшего в Полушке-167 в г.Туймазы, когда директор накричала на тех.персонал.Поверьте, это было просто ужасно.Мне жаль эту женщину, она была готова провалиться сквозь землю, когда директриса на нее кричала, а вокруг еще было куча народу...А девушка рядом?!Оказывается это родная сестра директрисы, так какое право она имеет вообще орать?!Она что сотрудник магазина?!Просто ужас, отвратительно!!!!!!!!!!Видимо директор этого магазина думает что она "богиня", раз так ведет себя, да еще и родственников своих привлекает. Куда смотрит руководство?!Больше в этот магазин не захожу, противно.
Автор: Аноним Оценка: 1
Расходка, торгово-сервисная сеть, ИП Каримов Р. И.
Обслуживание 2 балла, скидки не работают, цены на чеке завышены на 5% от указанных цен на сайте! Ругался пол дня, после чего так и не выбил 5% скидки!
Автор: Pavel Оценка: 1
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
в городе Астрахань,в ТЦ "Ярмарка" в БК проходит акция,платишь за один стакан,а в течение 2 часов получаешь бесплатно сколько хочешь,смена у них по МСК то есть касса пробила что мы брали в 11:15,но чуть выше на чеке было написано Астраханское время 12:15. Время 13:31 я подхожу к кассе показываю чек и тут мне говорят что время истекло,я им показываю что это СМЕНА, которая по МСК,а по Астрахани чуть выше,меня не стали слушать и послали
Автор: Мари Оценка: 2
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
У меня Киа Сератто. В Синем боксе практически все делаю. Установила ксенон, музыку, сигнализацию, отремонтировала ходовку, поменяла все расходники. Не все сразу делала. Профессионально выполняют свои обязанности. Цены недорогие. Недавно перегорела лампочка в ближнем свете, заехала уже в 12 часу ночи. Несмотря на позднее время, мне помогли. Очень благодарна сотрудникам работавшим 12.11.2013:)
Автор: Елена Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам