купил 31.12.2013года в магазине Полушка,расположенный в Уфе на улице боткина-колбасный сыр, и обнаружил что поверх старой этикетки с датой изготовления от 17.12.2013 наклеили на этикетку от 31.12.2013 года, сыр был весь белый, я этого так не оставлю
Хочется поблагодарить Светлану Владимировну и работников центра "Счастье".За то что они делают.Профессионально работают с людьми,организовывают встречи знакомств,вечеринки,выезды на природу,достопримечательные места,а самое главное соединяют сердца людей.Хорошая работа психологов которые помогают людям раскрепоститься и почувствовать себя более уверенным с противоположным полом.Очень полезное дело,скольких людей познакомили и соединили.С благодарностью за все ваши труды.Раян.
На прошлой неделе я ездила на собеседование в эту компанию. Я рассматривала вакансию менеджер по продажам, до этого работала в этой же специализации.Добиралсь долго, для меня это большой минус, но пообщавшись на собесодовании выявила, что условия вполне оптимистичные. есть возможность работать на постоянной клиентской базе, поток наработан, а значит, что и в последующие месяцы будет выполнение плана продаж , минимум на 90%. Но пока мне никто не перезвонил, возможно я им не подошла. В пятницу наберу сама, ведь никто так и не откроет двери, если не постучишь)
С 16 по 19 год отработал на этом предприятии, и скажу, что все отзывы тут видимо от людей кто не работал в плохих местах. Я уехал в Москву и в связи с пандемией вернулся. Предприятиее развивается, сейчас работает больше 200 человек и очень много заказов, в том числе военных. С удовольствием вернулся обратно.
Делаю заказ у вас не в первый раз. И по результатам нашего сотрудничества хочу поблагодарить Вас за хорошую работу. Хочу отметить удачное сочетание ассортимента, цены и уровня обслуживания. Большую часть заявки всегда комплектую из наличия со склада Работая с Вами пропадает необходимость постоянного контроля выполнения условий договора.
Желаю Вам и дальше поддерживать свой уровень и не расслабляться!