Ставила сигналку Старлайн А94 в синем боксе на свой ниссан жук Понравилось,что заранее записывают и есть клиентская зона,можно посидеть на диванчике.Удобно,что у них много филиалов и при записи спрашивают,куда удобно мне и удобное время.Спасибо мастеру Артуру с Сагит Агиша,все обьяснил,показал как работает, сказал звонить,если нужна будет консультация.Спасибо Синему Боксу,недорого и хорошо установили.Успехов вам и процветания
Ни в коем случае не покупайте у них ничего если вы физлицо! Расскажут сказки, озвучат сроки, после предоплаты пошлют куда подальше и будут отгружать оптовиков. Вам будут демонстрировать откровенно наплевательское отношение. Перестанут брать трубку, попросту забьют. Возможно вспомнят, когда вам камень уже не нужен будет, глубокой зимой. В общем если хотите обжечься, то вэлком. Отзывы позитивные что здесь - левак! Шарашкина контора, лохотрон.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8428983.html
Пишу как на духу. Накипело. Про работничков отдела кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская": Сафаргалеева Альбина и собственно говоря начальничек отдела кадров Елена Николаевна грубят постоянно, не умеют разговаривать с сотрудниками птицефабрики, всегда опаздывают на работу, не выдают положенные документы, все разговоры проходят проходят на повышенных тонах, скандалят, и ведут себя как пупы земли, все им должны. Прошу руководство ОАО "Птицефабрика "Башкирская" принять меры в отношении данных работничков и их уволить. Примите пожалуйста компетентных сотрудников в отдел кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская".
05.04.15 Жена решила начать покупать воду в Красном ключе. Позвонили по номеру заказа воды, оператор взяла контакты и обещала, что 06.04.2015 в период с 18.00-22.00 водитель привезет воду. 06.04.15 в 20.30 решили позвонить и уточнить все ли в силе, оператор грубо ответила, что про Вас не забудут и это исключено, и бросила трубку! Ладно, решили подождать и .... Как и писалось ранее НИКТО к нам не приехал. Поэтому мы говорим Красному ключу ПРОЩАЙ так и не начав сотрудничество!!!!