Отзывы о компании Стройматериалы, ООО "Альпийский" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Стройматериалы, ООО "Альпийский"
   Почтовый адрес:   450103, г.Уфа, ул. Пугачева 33 В
   Телефон:    274-88-02
   Электронная почта:    iples@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Вау, потрясающе сайт. Спасибо... Посетите также мою страничку http://daemin.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=63532 как открыть счет в иностранном банке 33490-+
Автор: StevenHit Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Никогда не обращался раньше в агенства недвижимости. А тут пришлось и я остался доволен! В этой компании работают грамотные и приятные сотрудники! И то как со мной работали, сколько уделяли внимания, все доходчиво объясняли, и главное скорость работы!!! Поэтому рекомендую!!!
Автор: Николаев Сергей Николаевич Оценка: 5
Евро-Кин-Инвест, ООО
Контора говно все норм ребята давно уволились Фалос Ананасович кидало кидалой тока языком чешет, по факту не че не умеют, всех умных людей разогнали. Там все на Марате держалось сейчас его нет сидит какой то деревенский тормоз Нафис, который 2 слова связать грамотно не может. Работы выполняют отвратительно не думайе даже с ними как то связываться кинут 100%. Лицензии просил показаь все просроченное кроме лицензии на ОПС, как вас еще не закрыли господа?
Автор: М Оценка: 1
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Почему Вы думаете, что кто-то должен прийти со стороны и просто так, за то, что Вы просто пострадали, Вам помочь? Да во многом Вы заблуждались и продолжаете заблуждаться. Вы думали, что случилось чудо, и Вы просто отдали деньги какой-то организации, деньги в долг, под проценты, и теперь эта организация должна отдать Вам ваши деньги. Но это не так! Вы вступили в кооператив, приняли на себя обязательства и ответственность, в том числе и финансовую! А теперь, конечно, хочется, чтобы кто-то пришел и стал делать за Вас, по сути, Вашу работу, причем бесплатно! ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? Ну, тогда Вы точно останетесь без ничего! Кому что-то не понятно, есть предложения или вопросы, звоните 917-78-555-99.
Автор: петров руслан Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Здравствуйте!!!!!!!!! Ох и сильные рабочие у вас. Я в шоке. Демоны какие-то. Вы их наркотиками, наверное, кормите. Шутка! Как можно работать так. Без отдыха, с утра и до ночи. Думал, хоть, на 9е мая водку жрать будут. Так нет же! Кирпичи пилили и клали. Два товарища из северной кореи, вообще роботы какие-то. Двое других - местные товарищи. Или закодированные, или вшитые - черт его знает. Люди - как люди. Ну вы, блин, даёте ребята. Два месяца и коробка готова.
Автор: Радмир Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам