Наконец та убрали директора с кочеткова в городе мелеуз!!!!!!
Ненормальную, тупую. нет высшего образования и зачем директором надо было ставить если работать начинала поломойкой!персонал сразу видно хоть лицо веселее стало!
Впечатление об этом магазине сложилось негативное.
Купили шубу 1 декабря, придя домой на сайте увидели, что проходит акция "Купи шубу или дубленку получишь в подарок шапку или сапоги". 8 декабря решили съездить купить шапку, а так же поинтересоваться на счет акции-подарка. Нам объяснили, что ежели мы купили бы на следующий день, то мы попали бы под эту акцию, а так увы. В итоге купили шапку приехали домой. Дома опять заглянули на сайт, а там оказывается указано число когда началась акция это 29.10.2013. Решили позвонить по телефону и переспросить. В результате нам объяснили, что мы получили скидку на шубу которая уже не полагает получения в подарок эту шапку, то есть вместо шапки-скидка! Странно!!! каждый рассказывает разные версии. Спорить по телефону не стал, да и понял? что это чужь про скидку, так как в акции написано и про скидки и про подарок... (дословно) "В Мягком Золоте грандиозные скидки до 50%, а так же СУПЕР-АКЦИЯ! При покупке шубы или дубленки - шапка или сапоги в подарок и розыгрыш автомобилей!" Слово -а так же- подразумевает скидку и подарок, если полагать, что написано по русски.
Вывод все этой истории таков: либо сама фирма привлекает покупателей, при этом указывая акции которых на самом деле нет. Либо у них писатель этой акции не корректно выражает суть сей акции. Либо продавцы себе подарки оставляют. К последней версии более склонен.
Прочитала выше на счет дырок в шубе - есть такое
Добрый день!
Я заказчик вашей компании, договор на строительство дома №093/120210 от 12 февраля 2015 года.
Работа ваших мастеров мне понравилась. Я видел ваши объекты ещё задолго до начала строительства своего дома, у вас строились мои родственники (сестра моей жены с мужем) , возможно помните: монолитно-кирпичный коттедж 360 м2 в посёлке Уптино . Они рассказывали про вас много хорошего и мой выбор был осознанным.
Благодаря кризису, мне наконец, удалось купить хороший участок в очень хорошем поселке, но без подряда на строительство. Просто я знаю, какого плохого качества строят коттеджи даже в очень «элитных» и крутых поселках.
Там работают одни алкаши и чурки, в этом легко убедиться посетив такие поселки на предмет покупки коттеджа. Я долго выбирал, и понял, что нужно строить дом только самому, а не покупать готовое го*но.
Соответственно, я выбрал компанию, где работают нормальные опытные строители.
Я благодарен строительной компании за хорошую работу, не подвели. Качественно, добротно, надёжно. Я уверен в качестве своего дома, это не ширпотреб, который строят на продажу.
Желаю всем сотрудникам успеха в работе. Вы молодцы!
Князев Д.В.
Приезжал в этот сервис на покраску крыла. Оперативно приняли, не надо было ждать неделю.Грамотно всё объяснили,быстро и качественно всё сделали. Остался очень доволен,рекомендую!