Добрый день! Прошу отозваться покупателей квартир по адресу Уфа, бул.Баландина застройщик "Башстройкомплект".Я так понимаю, дома строяться не будут? Какиен щаги предпринимаете в адрес застройщика? Заранее всем спасибо.
Осенью 2017 г. устроился менеджером по продажам ООО ИЦ «ИСРЗ». Работать мне тут интересно. С нашим коллективом не соскучишься) И достойная зарплата, разумеется, радует. Еще ни разу не было задержек. Надеюсь и не будет!
В сентябре 2015г заказала балконный блок,остекление и обшивку балкона (договор №344) в офисе на Комарова,38. Вежливые менеджеры: Ольга и Анастасия, грамотно проконсультировали,объяснили все до мелочей. В назначенное время пришел замерщик, произвел замеры. Монтажники Тимур и Юрий (им особая благодарность); откосник Руслан свою работу сделали на отлично. В назначенное время приезжают вовремя, за собой убирают мусор, все делают аккуратно. После каждого этапа выполнения работ (у меня было 3 этапа) звонит менеджер по анализу качества, спрашивает, нет ли каких нареканий по работе. До этого я уже заказывала 2 окна в этой фирме (2008 год), срок гарантии (5 лет) давно уже прошел, а окна до сих пор радуют, нареканий по качеству никаких нет. Огромное Вам спасибо!