Приобрел кресло LK-14 Ch в интернет магазине Метты. Отличное кресло! Купил его себе на работу. Места занимает больше, чем обычный стул, но не более, чем все кресла такого типа.
Плюсы: 1. Соотношение цена/качество. 2. В основе прочная стальная конструкция. Добротные ролики и их крепления. 3. Эргономичная форма сидения и спинки. Удобные, мягкие подлокотники. 4. Хороший по свойствам материал обивки-натуральная перфорированная кожа. 5. Механизм фиксации наклона спинки в любом положении - 6. Эффектный дизайн,смотрится очень солидно
Минусы: 1. Вес - тяжело переносить, но это плата за прочность. Но зато легко и бесшумно катается на роликах.
Да не так и ужасно в этой сети.я сама там 6 лет уже.раньше был график 3/3,а потом уже5/5.но все равно привыкаешь.а танзилат назировна она не кричит на прдавцов.она орет на директора,зама,товароведа.
Автор:лейла
Оценка: 4
Благодарю компанию мобил-холод за ремонт холодильника самсунг, мастер настояший профессионал,приехал и устранил неисправность,всё сделал качественно и быстро, мы уж с женой думали купить новый холодильник.до него вызывали нескольких мастеров.
Заключил договор с ними на ремонт квартиры, с установкой перегородок, ремонтом пола и последующей отделкой. Закуп стройматериалов взяли на себя так как работают со своим поставщиком. Обещали что придет бригада 6-7 человек и за 6 недель все сделают, общался с Александром Третьяковым - директором и Алексеем Чегиным - бригадиром. После заключения договора и оплаты аванса появилась бригада из 3 человек потом оказалось, что они хотели другие деньги, к Гудстрою не относятся и они пропали.Вопрос: где ваша бригада в 7 человек ни отвечали. Заказали материал - 3 газели и выставили счет за доставку 7000 и это еще не весь материал. В итоге нашлась еще одна бригада, которая за 3 дня работы испортила полы и пропала. Я указал Александру и Алексею на это, они обещали исправить и пропали. В итоге Александр на связь не выходит, Алексей кивает на Александра. В результате никто не работает, аванс не возвращают, материал испорчен. Собираюсь судиться с ними. Не связывайтесь с ними.