НЕ исполняют принятые обязательства с мая 2019, директор Артур хамски говорит что нет денег и скорее всего не будет, что будет БАНКРОТИТСЯ. Лучше обходить таких стороной.
Хочу отметить очень внимательного молодого врача-терапевта Романенко Э. И. Очень вежлива, внимательна и корректна. Приятно, что растёт такая новая смена. Спасибо за лечение.
Обратились к ним по изготовлению фартука из стекла, долго выбирали дизайн подходящей картинки фотопечати. Наконец то выбрали, заключили договор № 0302 от 09.03.2013г. по которому ИП Горзунов А.В. обязывался установить изделие до 22.03.2013. Сегодня 24.03.2013г. Третий день звоню Горзунову А.В. но он на телефонные звонки не отвечает. Начинается игра в догонялки. Деньги аванс 70% пока тоже не отдают. Посмотрим, что будет дальше.