За время пользования встроенным пылесосом я забыла, что такое уборка в полном смысле этого слова: пыль долго не скапливается после уборки, воздух становится чище, не ношу тяжелый пылесос за собой, удобные насадки, легко хранить принадлежности.
Я рада, что фактически случайно попала именно на эту компанию. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым.
Это заведение.кидают заказы в урну.выбирают то что им выгодно.работяг которые на них трудятся обманывают.лгут.все это на каждом шагу.а технику их нужно носить на руках.потому что она просто не в силах доехать до назначения.вот это компания.им проверку надо.тщательную.
Добрый день всем гостям форума - вкладчикам КПК "Уральская Народная Касса"!В Стерлитамакском городском суде 12.07.2016 года было рассмотрено исковое заявление вкладчицы КПК Глушко об отмене решения собрания , которое состоялось 25.03.2016 года в г. Уфа с участием представителей КПК и вкладчиков.На собрании было принято решение списать со счетов вкладчиков 15600 рублей сбервзноса и паевую часть вклада.Это решение было обжаловано в Стерлитамакском городском суде(старое здание суда, ул. Вокзальная, 1). Заседание по отмене решения собрания назначено на 25.07.2016 года.Если Вам интересна дальнейшая "судьба" Ваших денег, просим подойти 25.07.2016 года к 10 часам. Вопросы по телефону: 8 917 78 555 99 и 8 917 77 16 666.Спасибо!
Я была постоянной покупательницей магазина Галис на Первомайской. Был прекрасный ассортимент колбасных, мясных изделий,овощей,фруктов.После Полушек и Байрамов заходила за деликатесами,новыми продуктами. чего нет в супермаркетах. Куда все делось?Как подменили магазин, продавцы меняются,не разу пьяных не видела,а тут постоянно навеселе стоят.нечего купить. все нервные какие-то!Может хозяин поменялся?