Магазин Полушка в уфе по ул кирова 101 администратор Рамазанова покупателям грубит обзывает нормальных людей алкашами .и директор магазина Пуртова несправедливо обвинила меня в неадекватности.считаю такое отношение к покупателям недопустимым.в магазине беспредел .настояший бардак
А почему Имидж Строй по улице Революционная указано? Они в другом месте лет 10 сидят уже. У них на прспекте 1 и на коммунистической 92 офисы. Хорошо работают. Я говорю как поставщик материалов. Берут много качественного материала, платят во-время, скидок больших не просят. Я им продаю германские материалы. Отечественные штукатурки даже не берут, что правильно. Кому хочется по гарантии переделывать фасады через два года, верно? Молодцы так то парни. С ними нет проблем у народа вроде.
Так получилось, что мы с моей мамой покупали норковые шубы в разных магазинах нашего города. Я покупала шубу в мягком золоте. К концу зимы, у мамы потускнел мех, это говорит об отвратительном качестве данного изделия. Это очень неприятно когда так происходит, так как норка сама по себе недешевая. У меня же в отличие от ее шубы, изделие осталось в хорошем качестве. За что огромнейшее спасибо мягкому золоту!