Отзывы о компании Профи, ТСЖ -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Профи, ТСЖ
   Почтовый адрес:   450015, г.Уфа, ул. Карла Маркса 53/1
   Телефон:    250-45-82
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО ЦСПУ УфаТест
Оформлял в УфаТест декларацию соответствия ГОСТ Р. Прямо на сайте заполнил заявку, тут же перезвонили операторы. На все интересующие вопросы подробно ответили, рассказали какие нужны документы. И за считанные дни декларация была у меня на руках. Очень доволен работой сотрудников, отличная компания!
Автор: Павел Оценка: 5
Fujiyama
28.12.2013 г. вечером заказали на дом горячие роллы (Классика, Танго, Нагасаки и Микс ролл с креветкой). Согласно накладной номер нашего заказа №72098, сумма заказа составила 800 руб., поэтому получили в подарок еще одну порцию ролл "Классика запеченные с лососью". Муж за "праздничным" ужином" выпил две рюмки водки, я спиртного себе не позволяю, т.к. кормящая мама (сыну 10 месяцев). В итоге с 3-х часов ночи и до 10.30 утра обнималась с "белым другом", у мужа тоже самое.... только в более легкой форме (благодаря водке)...... косвенно пострадал и наш сын, т.к. наши "подъемы по тревоге" и гнетущее состояние передалось ему, понятно что при этом и внимание мы уделяли ему по очереди. Могли бы предупредить, что в подарок мы получаем еще очистительные процедуры желудка и кишечника!!! Само собой, расскажем о незабываемом вечере своим друзьям. Очень жаль, что перед этим не прочитали отзывов о качестве. Очень и очень пожалели...
Автор: Надежда Оценка: 1
Холтек, производственная компания, ООО
Я сегодня была на собеседовании в компании холтек. Не знаю правда или нет. Но 5000 сейчас нужно заплатить прежде , чем получить товар. Они сейчас находятся на Бакалинской 64 точно и на Мира 61 вроде. Я деньги еще не отдала. Начила читать отзывы. И звонила в гостиницу Башкирия. Для которой компания холтек делает сувениры. Мне сказали, что таких не знают. И меня смутило то, что они не дают контактные телефоны.
Автор: Алина Оценка: 5
Станция Уфа, пассажирское вагонное депо, Башкирское отделение КБШ ж. д.
Вагонное депо ст Уфа ремонтники полный беспредел!!! Рабочих не уважают,Увольняют трудяг , а оставляют АЛКАШЕЙ и ПРОст....к которые ублажают начальство!
Автор: Игорь Оценка: 1
Деловые линии, ООО
Хуже транспортной компании "Деловые линии"не встречал!Её то и компанией называть большая честь. Груз из Москвы в Уфу шел неделю. Компания бюрократизирована до нельзя. Не могли получить груз из за всяких бумажных мелочей ещё неделю. Наконец то привезли они груз, вы бы видели в каком виде. Коробки имеют такой вид как будто их не везли, а волокли по земле до места. Внутренний товар подпорчен. А взыскать ущерб нереально! Остерегайтесь друзья!
Автор: Айрат Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам