Отзывы о компании Big city life, редакция, журнал, ООО ТД "Европак" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Big city life, редакция, журнал, ООО ТД "Европак"
   Почтовый адрес:   450049, г.Уфа, ул. Самаркандская 1/2
   Телефон:    279-83-49
   Электронная почта:    bclufa@gmail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Агидель Авто, ТД, ООО
Устраиваясь на работу в ТД Агидель Авто, вы узнаете что такое рабовладельческий строй. Режим работы с 9 до 18 официально, на самом деле он ненормированный (бывают переработки по 5-6 часов в день) и эти ненормированные часы вам никто оплачивать или как то компенсировать не будет. Выходной день один это воскресенье, но раз в 3 месяца проводится ревизия и он приходится на ваш единственный выходной. Очень много потсавок контрафактного товара в том числе и на иномарки, схема работает так: с поставщика требуют любой липовый сертификат на поставляемый товар, тем самым снимают ответственность за качество товара с себя, часть товар идет из Китая, а все это продается как оригинальные запчасти. Есть в этой фирме и липовый деректор Николаев Вадим Евгеньевич,который ничего на самом деле не решает, в случае проверок и выявлений всех черных схем, бухгалтерии и пр. в места не столь отдаленные пойдет он, а хитрожопый учредитель Гаскаров Виль и др. останутся на свободе. Супруга директора В.Е. Николаева работает начальником налоговой полиции и совместно с ней придумываются схемы неуплаты или минимальной оплаты налогов и т.д. Коллектив этой фирмы ужасен, полное отсутствие взаимоуважения это слишком мягко сказано. Зарплата недостойная, серая, черная в конвертах+МРОТ на карту банка.
Автор: Олег Оценка: 1
ГеоКомплекс-М, ООО
ООО "ГеоКомплекс-М преступная организация во главе с мошенником-директором. Работают по обустройство нефтяных месторождений ООО "ТатРИТЭКнефть" всякие специалисты, только нет инженеров-нефтяников, Серая зарплата. Не соблюдают Трудовой кодекс РФ.
Автор: Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Купила в салоне дубленку в кредит. Летом. Начался сезон, стали отходить швы. Принесла ее к ним в мастерскую, после ремонта заметила, что они порвали мне часть кожи из декоративной строчки. Была в шоке. Швея обвинила меня в том, что я придираюсь к ней и что я сама испортила а сваливаю на нее. Позвали администратора(светлая,высокая,худая)она тоже обвинила меня, сказала ничего делать не будем.поругались. Позвали другого админа, она с легкостью решила все вопросы. Закон торговли-довольный покупатель. Была в шоке от отношения администратора и швеи. Больше никогда Не приду в этот салон!!!!! Отвратительно!!!!!!
Автор: настасья Оценка: 1
ООО «Арка» - окна из пвх
комментарий на отзыв 88888 от 29.05.2014 Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка". Уважаемый(ая) 88888, координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка" позволяет выявить проблемные участки деятельности компании и скоординировать действия и стороны для разрешения возникших вопросов. Координатор службы поддержки клиентов не оставляет без внимания сообщения любого характера. За долгие годы своей деятельности компания сотрудничала и работала с людьми различных профессий. Все это время компания, как работодатель, старается иметь постоянный штат сотрудников и строить отношения на основе взаимопонимания и уважения. Многие годы штат сотрудников Фирмы остается неизменным. И мы это ценим. Наши сотрудники с нами много лет. И мы сотрудничаем! К сожалению, мы не можем знать имеет ли данное сообщение под собой реальные основания, так как зачастую оставленные в интернет-сообществе комментарии бывают необоснованными. В случае же обоснованности и действительных, реальных оснований для такого комментария просим обратиться или к координатору службы поддержки или к руководству компании (тел: 2743886).
Автор: Фирма "Арка" Оценка: 5
Доза Агро
Работаем на оборудовании от «Дозы» третий год. Производим рассыпные корма для себя, а с недавнего времени, после увеличения производительной мощности, и на продажу. Оборудование за все время эксплуатации зарекомендовало себя с положительной стороны, никаких критических замечаний не имеем
Автор: Илья Игоревич Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам