Отзыв о Имидж Строй Уфа. Сайт imufa.ru
Год или два мы стремились к собственному коттеджу. Проблема ,как и у многих, наверное, продать квартиру и на эти деньги купить или построить самим коттедж. Но самое главное, - где жить в этот период, пока ищешь дом или пока он строиться. Жить у тещи не охота было, честно говоря.
Обратились за проектированием и строительством в Имидж Строй .
Мы решили попробовать перебраться в коттедж окончательно. Заказали проект у них дома. Пока неделю проектировали дом и осмечивали его, покупателям квартиры, наконец то одобрили ипотеку и мы продали квартиру.
К счастью цена дома нам понравилась и почти совпала с ценой проданной квартиры. На ремонт в доме пришлось добавлять, но мы на это и рассчитывали сразу.
Квартиру продали за 4,8 млн, а сам дом 5 млн с землей обошелся, плюс ремонт 870 тыс руб.
В общем дом построили в Таптыково за три месяца в получистовом варианте , ремонт длиться два месяца и скоро уже закончат.
Перед тем как заказать строительство дома, я межевался, где жить в период строительства. У тещи никак не хотелось. У брата у самих места мало. В процессе общения с директором фирмы, он мне предложил квартиру, которую они держат для таких случаев. Оказывается, у них их даже несколько.
Нам очень понравилось такое предложение. Квартира оказалась чистенькая, не ободранная для жизни на период строительства. Детей не страшно было завозить. Никаких подводных камней с квартирой не оказалось. Даже коммунальные платежи строители сами оплатили в конце стройки.
Жена мне тогда говорила – наверное, они стоимость квартиры сразу включили в смету коттеджа. Но я же сначала не говорил ведь им, что мне нужна квартира. Сначала получил проект и цену на дом, а только потом спросил о такой возможности.
Мы в дом переехали, когда был отремонтирован второй этаж. Сейчас отделывается первый. Терпения не было ждать – хотелось уже начинать жить в своем доме. Кто через это прошел , знает о чем я говорю.
Так что спасибо и благодарю эту замечательную строительную фирму.
На днях была свидетелем в магазине Полушка-167 в городе Туймазы. Находящейся по улице Ленина. я в этот магазин хожу с момента его открытия и последнее время замечаю,что-то происходит с персоналом. В магазин зайти не возможно постоянно крики,мат. В колбасном отделе пахнет сигаретами. На днях возвращаясь с работы стала свидетелем ужасного отношения к работникам магазина со стороны директора.Техперсонал помыв полы в зале решила видимо отдохнуть и не тут то было подходит директор и приказным тоном говорит:"Иди помой полы в кабинете."На что ответила техперсонал:"сейчас отдохну и пойду по мою"Рядом с директором стояла девушка ни как не относящаяся к этому магазину,это я узнала позже. Сжав руки в кулак эта двушка подошла к техперсоналу и крикнула на весь зал:"соблюдай субординацию,кто ты и кто она." Видимо она хотела этим сказать,что если она техперсонал,то она не человек!Все это происходило при покупателях. Мне очень жаль эту женщину до слез. В этом магазине принято,что происходит??????? Почему техперсонал не считают за человека.Хочу спросить по каким критериям в этом магазине выбирают директора???????Знаю,что раньше этот директор работала в колбасном отделе,и отношение к покупателям были тоже отвратительные. На вопрос покупателей о товаре отвечала:"Все на полках и все написано".При этом продолжала грызть семечки на рабочем месте.Почему с каждым днем в этом магазине становится все хуже и хуже????Пусть пойдет отучится на курсы "Умение общаться с людьми"