Ничего в этой фирме не поменялось после смерти директора. Новый директор просто пешка, там всегда всем руководила и руководит жена бывшего директора Гадиля. Новый директор ее сын почти такой же, и еще и мало компетентный, с таким тяжело работать
Хочу выразить свое мнение.Отличные магазины, широкий ассортимент товара, вежливые продавцы, а что касается Танзилат Назировны-это грамотный руководитель и если она и повышает голос, это справедливо, за дело.
Компания очень хорошая, пока всех нюансов еще до конца не понял, но стараюсь вникнуть, познать, узнать новые станки. Коллеги, конечно, помогают разобраться: где-то что-то подсказывают, где-то советуют, без их помощи было бы сложно. Поскольку живу в Благовещенске, добираюсь вместе с коллегами или на вахте.
С мужем посетили магазин «Мягкое золото». Понравилось абсолютно всё: яркое, светлое помещение, большой выбор изделий, приятные люди работают там. Долго не выбирала, сразу купила то, что понравилось. Благодарим этот салон!