Ушки ООО "Башкорпредсервис" торчат в ООО "Элиткерамастрой" (ликвидирована) через ныне действующую ООО "Мангеташ" (создана в 2016г в Уфе - на замену ООО ТД"Манге Таш" и ООО "Элиткерамастрой"). Ушки торчат по аффилированности (руководители, учредители, работники, характер деятельности и тесные партнерские бизнес-интересы - общий бизнес). В этой связи интерес представляет следующая информация. Для оценки своих рисков изучите очень подробно судебную историю ООО"Элиткерамастрой" - полностью аффилированной по учредителям, по руководству, по составу работников, характеру деятельности и тесному партнерскому ведению бизнеса (одни и те же люди). Особое внимание - изучению дела No А07-7394/2014 от 29.07.2014г. в АС Башкирии (г.Уфа) ! Внимательно изучите судьбу 10-ти исполнительных производств по результатам этого дела. В кратце. По указанному делу ООО"Элиткерамастрой" задолжала более 28 млн.руб. будущему банкроту - ООО"УниверсСтрой". Все исполнительные производства в отношении должника - ООО "Элиткерамастрой" - чудесным образом на территории Башкирии прекращены за отсутсвтием: денежных средств на счетах должника, других счетов, имущества, материальных средств должника, за невозможностью определить адрес должника и т. п. - с нулевым результатом. - Задумайтесь. - Судьба более 28 млн.руб. - туманна. В свою очередь истец - ООО "УниверсСтрой", сам являясь должником на сумму 4,6 млрд.руб.(!), обанкрочен и ликвидирован. Внешний (конкурсный) управляющий вернул кредиторам порядка 169 млн.руб. из 4,6 млрд руб долга и при уставном капитале банкрота 324 млн. руб. - Задумайтесь! Самое же интересное - банкротить ООО"УниверсСтрой" помогала компания ООО "Элиткерамастрой" (в деле о банкротстве есть и ее исковое требование на 800-900 тыс.руб.) Т.е. фирма, являясь должником на сумму более чем 28 млн.руб., помогает банкротить своего кредитора иском на жалкие 800 тыс.руб. Ее кредитор общими усилиями обанкрочен, кредиторам возвращены смешные 169 млн.руб. при уставном капитале 324 млн.руб. и общем долге банкрота 4,6 млрд. руб. Конкурсный управляющий получает бонус - более 7 млн.руб. и всё. Все исполнительные производства по 28 млн.рублей чудесным образом закрываются на территории Башкирии. Регистрируется компания ООО "Мангеташ", а ООО "Элиткерамастрой" ликвидируется. Изучайте фирмы и их дела во временной взаимосвязи, по причинно-следственным связям, по аффилированным компаниям, документам, людям, решениям и оценивайте свои РИСКИ ! Где закон и прокуратура - ?
Интересуйтесь текже историями застройки котеджного поселка "Берег Ангелов" на Истринском вдхр. и ген.директора застройщика (в письмах из-под следствия).
Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать!!! Отношение к сотрудникам со стороны начальства хамское, зарплату платят столько сколько захотят без каких либо квитанций и подписей, не знаешь за что начислено за что удержано, получил и катись... Выплачивает и начисляет администратор а не бухгалтерия. Выполнив план по продажам и выручке получил 4200р. +оклад9000. это с графиком 5/2 , 6/2 с 9 до 23. Постоянные недостачи из месяца в месяц(при чем не хватает одних и тех же позиций, которые были якобы списаны в прошлом месяце), и сумма удержана с зарплат продавцов, что происходит ежемесячно, при чем суммы по 10-15000 рублей списывают ежемесячно, с ухмылкой на лице администратора Бакалинской. Трудовой договор сколько ни требовал на руки не получил, ни у кого его не было. Постоянная текучка кадров, поэтому крайне неквалифицированный персонал, как правило без опыта в автосфере. Это касается всех магазинов уфы кроме Жукова, там сотудники держатся, поскольку и админ порядочный и офис рядом. То же касается и заменщиков, брльшинство рукозады из глуши....Много было недовольств, заминали... Камеры в зале следян ни за клиентами а за персоналом, штрафуют за малейшую провинность(чтобы выйти покурить надо одеть специальный бейдж, не одел-штраф 500р.) Когда увольнялся, заставили писать заявление задним числом, иначе пришлось бы отрабатывать две недели. Уволенных рассчитывают копейками, недостача списывается в двойном размере. По поводу цен решать вам, но они очень высокие, дешевле купить в экзисте например и поменять на сервисе если самому лень.
Посетила семинар 1С:ИТС, все очень понравилось. Особенно то, что специалисты отдела сопровождения очень доступно объясняют. Участвуя в подобных мероприятиях, есть возможность всегда быть в курсе последних новостей. Очень хорошая организация, много нового узнали о системе 1С:ИТС.
такое ощущение, что сотрудники Орбиты сами себе дифирамбы тут строчат) уж больно не похоже что клиенты отзывы пишут. В каждом третьем изделии брак вылазит после месяца эксплуатации.