Мой отец работает в этой фирме с 2000 года, производят металокаркаскую хромированную мебель для офисов.Я знаю, что их фирма работает с потребителями из разных стран СНГ, мой папа там уже,как ветеран, никогда плохо о работе не отзывается,всегда только с улыбкой на лице. Его все уважают, со всеми у него сложились хорошие отношения. А сейчас и я устроилась в эту компанию, на продажи, пока вника в работу,очень интересно
Заказываем в этой компании уже не первый раз, до этого инцидента всё было нормально. Однако последний случай доказал, что с компанией Уфамебель мы больше никаких дел иметь не будем и всем остальным не советуем.
Заказали полку из натурального дерева. Уже на начальном этапе нас смутило то, что менеджер никогда сама не перезванивала, общалась так, будто мы ей что - то должны и вообще по ее вине отправка товара задержалась больше чем на наделю (Классный сервис, не правда ли?).
Дальше хуже, уточняя условия доставки нам было сказано, что доставка до склада обойдется нам 660,00 с копейками. Мы товар собирались забрать сами и согласились на эти условия. Каково же было наше изумление, когда при получении товара нам назвали сумму за доставку 1273,00 р.(отправитель транспортные расходы не оплатил). Ну ок, может ошибка. Созвонились, менеджер запросила информацию по карте, ФИО и обещали перевести деньги переплаченные за доставку. Однако при повторном обращении девушка ничего внятного по моему вопросу ответить не смогла, а потом и вообще игнорировала звонки и смс. Отвратительная работа, да и люди там работают гнилые. Действуют нагло, как быдлецо из 90-х. А ведь мебель - то нам нравилась, хотели с ними дальше работать, но видимо вопрос в 500 рублей намного дороже, чем постоянный клиент.
Ставил сигнализацию на 3 машины в синем боксе.Первую машину делал,когда они были еще на Рыбинской.В то время я один из первых купил Форд фокус второй,даже не помню какой был это год.Потом купил жене Фольсваген Тигуан.Поехал к офицалам,а они плечами пожали,сказали пока не делаем,может попал под плохое настроение приемщика.Поехал в Синий Бокс,дык они с радостью захотели попробовать поставить сигналку. Оставил машинуёвечером забрал,все нормально,но правда приехал через полгода ,чтоб датчик удара поднастроили.сейчас езжу на Туареге ,поставил у них Секрент-агент,все вроде нормально работает.ответственные парни,приемлемые цены.
Уволился с этой компании и уехал работать вахтой, отец к себе позвал, скажу,что получаю больше,но тут надо работать физически, в Метте-то я занимался продажами, работа спокойная, сейчас скучаю по прежнему месту,но ушел с хорошими отношениями, так что ,если что всегда могу вернуться, так вроде мне сказали на прощание.Приятно осознавать,что меня ценят.
Зинаида, простите, про Бога же я писала тем, кто обсирает эту Алсу, извените еще раз, что знаки препинания не правильно поставила и вы меня не правильно поняли