Отзывы о компании Стекломаркет, ИП Багрова И. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Стекломаркет, ИП Багрова И. А.
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. Мингажева 40
   Телефон:    275-82-22
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "Меркурий-СБ"
Аналогичная ситуация. Приходят квитанции д. Гагарина 66/2 второй подьезд договоров не подписывал, первый подписали не все, но многие не довольны качеством обслуживания(его просто нет). В первом подъезде установил Меркурий дверь. Во втором мы не дали, осталась наша хорошая дверь установленная еще ЖЭУ. Меркурий повесили самовольно дешевую камеру на угол подъезда( нам она не нужна) и на протяжении долгих лет строчит нам квитанции хотя оплату ЗПу осуществляется через квитанции ЖЭУ. Обращались в компанию показать договора с подписями жильцов, полиции прокуратуру, но Меркурий не реагирует. А ведь закон РФ един для всех. Я давно не живу по этому адресу однако долг строчат и на меня.
Автор: Диана Оценка: 1
Компания «ПроТара» длительное время реализует пластиковую тару как в Москве, так и Санкт-Петербурге. А доставка организуется по всей России. Предлагаются самые разные варианты тары из пластика различных конфигураций и цветовой гаммы. А осуществить покупку можно как в розницу, так и оптом. В ассортименте компании следующая продукция: бочки, пластиковые ведра, евроконтейнеры, складские лотки и многое другое. Продукция, реализуемая предприятием, применяется на самых разных производствах, а также для бытовых нужд. На сайте https://protara.ru (<a href=https://protara.ru/plastikovye-yashchiki/yashchiki-ovoshchnye-seriya-100/>ящики овощные</a> ) ознакомьтесь с полным ассортиментом. В настоящий момент компания является одной из ведущих в своей сфере. Здесь работают компетентные и знающие специалисты, которые не перестают развиваться, предлагая лучшие условия. Компания зарекомендовала себя в качестве надежного, проверенного партнера, в приоритете которого - безупречный уровень обслуживания, а также эффективность. К преимуществам покупки на этом предприятии выделяют: - вся продукция отличается высоким качеством; - в компании работают лучшие специалисты; - качество товаров отвечает самым высоким требованиям; - постоянно устраиваются акции. Важным моментом является то, что вся пластиковая тара отличается долгим сроком службы, надежностью, ей не страшны механические повреждения. Кроме того, материал является экологичным, полностью безопасным, а потому может использоваться в различных областях. Продукция много не весит, а потому она проста в эксплуатации, отвечает всем обозначенным санитарным нормам, выполнена по ГОСТу. В процессе производства применяются исключительно инновационные и уникальные технологии. При необходимости оформите оптовый заказ непосредственно на сайте. Напротив каждого товара находится краткое описание, чтобы вы быстрее сориентировались.
Автор: protaraAxoni Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Нравится клиника. Профессиональный подход к делу. Но, я считаю, что дороговато всё же. Стараюсь пользоваться акционными предложениями. Слежу за скидками в соц.сетях - удобно очень!
Автор: Артем Оценка: 4
ТОП ТАКСИ 290-60-90, служба такси , пассажирские и грузовые перевозки
Что за похабское отношение к клиентам?! Позвонила в 7.00 , сделала заказ на 8.00, ответили что к определенному времени не направляют, и звоните мин. за 20-30. Хорошо, позвонила в 7.30,заказала такси, спросили 30-40 мин.ждать будете? Хорошо, согласилась. Звоню в 8.00 -ждите. Звоню в 8.30-ждите, звоню в 9.00-ждите! Да сколько ещё можно ждать?? Из Москвы чтоль такси добирается? Что за беспредел? Спрашиваю, номер оператора, с кем я общаюсь, она трубку ложит. Перезваниваю, спустя 5-мин -такая же ситуация. Телефон для связи руководством, ФИО не дают. Свой диспетчерский номер оператора тоже не говорят. Время потеряно,опоздала настроение испорчено! Уволить всех!
Автор: Евгения Оценка: 1
Метта, компания, ООО
Работаю в Метте почти год.Перед тем как пойти на собеседование, почитала отзывы, да и соседи сказали , что зп не платят. (Хотя сами они там не работали и информацию о зп кто-то когда-то слушок пустил) Решила съездить и сама посмотреть что же за производство такое)) прошла собеседование , позвали на стажировку на следующий день. Сначала было страшновато по поводу зп. Зря волновалась) платили до копейки и вовремя. Так же вахтовый автобус есть по городу , не надо тратится на дорогу. В целом все устраивает) Вообщем не пожалела, что приехала на собеседование!
Автор: Элина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам