Мной в ООО СуперСтрой Уфа г.Нефтекамска 20.02.2012 года был приобретен водонагревательный котел накопительного типа ЭДИСОН модели ER 50V сер.№ 113108207 , после подсоединения согласно инструкции и пустив в эксплуатацию обнаружил что функция поддержания заданной температуры не работает , а работает нагрев воды до мах.t после чего срабатывает термодатчик, и запустить вновь можно только после того как снимешь защитную крышку и вернув термодатчик в исходное положение на термопаре. выяснив вышеизложенное и обноружев причинно следственную связь по приобретенному недоброкачественному товару согласно ст.№18 Закона РФ "О защите прав потребителя" от 07.02.1992г.№2300-1, как добросовестный потребитель я обратился 22.02.2012г. к офис менеджеру данного магазина Стеба Э. которая в нарушение статей 20,21, и 22 данног Закона направила меня в сервисный центр для выявления и устранения данного дефекта. И отказалась обменять товар на аналогичный в связи с тем что я не привлек спец. бригаду для установки столь сложного бытового прибора и в связи с этим закон по защите прав потребителя и гарантия на меня не распространяется тем самым нарушив статью №18 все того же Закона , хотя не нужно кончать институтов чтобы подсоединить водонагреватель с помощью 2х шлангов гаечного типа и воткнуть вилку в сеть электропитания напряжением 220V(данный прибор относится к I категории электробезопасности и специальных навыков и допуска не требуется. В результате препирательств и полученного отказа по обмену на аналогичный товар мне ни чего не оставалось как оставить данный водонагреватель в магазине ООО СуперСтрой Уфа г.Нефтекамск расположенного по ул Индустриальная 12 и написал претензию. Претензию писал в присутствии младшего обслуживающего персонала т.к. старшие менеджеры в компетенции которых находится данный вопрос ушли с работы в 18-00ч. Оставив меня с моими проблемами в компании продавцов которые не то что решить проблему а как писать претензию и где визировать его не знали, их этому ни кто не учил что писать, где писать и как принимать возвратный товар и что с ним делать. Теперь я на праздник 23 февраля и моя семья остались без горячей воды. Предыдущий котел разорвало от гидроудара в связи с чем я и приобрел злополучный котел. Хотя прошло всего 2 дня с момента покупки я не смог отстоять свои права и найти консенсус по данному вопросу. Выводы делайте сами....... С ПРАЗДНИКОМ ВАС ООО СуперСтрой Уфа.
Автор:Oleg
Оценка: 2
Добрый день!
Хочу поделиться со всеми мужчинами и женщинами, кому нужна или будет нужна виза в КНР или Китай!
Это визовый центр китая в Москве, точно официальный визовый центр Китая, если есть сомнениеи недоверие, перейдите по ссылкам ниже и посмотрите в Google и Яндекс:
<a href=https://yandex.ru/maps/org/vizovy_tsentr_kitaya/245205500884/?ll=37.649292%2C55.769428&z=17>оформить визу в китай</a>,
<a href=https://www.google.com/maps/place/%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80+%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F/@55.770396,37.6436634,15z/data=!4m6!3m5!1s0x46b54b6ba0421d89:0x440e1775aab3ad64!8m2!3d55.7694974!4d37.6490277!16s%2Fg%2F11z8p8qmnz?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDYwOS4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D>виза в китай</a>
Не буду отвлекать вас различными объяснениями и убеждениями.
В общем, если вы хотите найти, оформить визу в Китай, визовый центр Китая, oformit-vizu-v-kitay.ru и т.д., например:
<a href=https://oformit-vizu-v-kitay.ru/>визовый центр китая в москве официальный сайт</a>
Тогда вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт Визовый центр Китая и узнать все подробности по туристическая виза в Китай, срочная виза в Китай, бизнес виза в Китай, рабочая виза в Китай, студенческая виза в Китай, семейная виза в Китай, водительская виза в Китай в Москве, Московской области и т.д. https://oformit-vizu-v-kitay.ru/ .
Обязательно переходите на сайт Визового центра Китая оформить визу в Китай ру, сохраняйте в закладки и изучайте информацию, не забудьте записать номер телефона 8-800-201-26-12 и адрес сайта.
До новых встреч!
Искала элитную квартиру в Уфе (август -сентябрь),подробности рассказывать долго и неприятно, в клиенте видят только кошелек,если не устраивает первый попавшийся вариант - интерес к Вам теряется,причем это даже не маскируется элементарной вежливостью! Выходит арендуя квартиру за 50 тыс.руб (в Уфе!!!) вы еще и не можете выбирать!Почему люди которые работают в сфере услуг не понимают простой истины- клиент всегда прав?!Почему обращаясь за помощью и достойно ее оплачивая,человек должен испытывать унижение от того,что его выставляют идиотом?! Да,я не хочу арендовывать квартиру которая мне не подходит,нести неудобства связанные с этим,да еще и платить за это очень приличные для Уфы деньги!И не хочу оправдываться и выслушивать то, как мне пытаются навязать свое мнение о том,как и в какой обстановке мне лучше жить!!!!!Обращаюсь к руководству "Эксперта", объясните своим работникам,что стиль работы "наша миссия-комиссия" изначально ведет вниз,и что только искреннее желание помочь людям в решении их жилищных проблем может принести достойное материальное вознаграждение,потому,что таким людям хочется платить и рекомендовать их другим и обращаться вновь!
Имела дело с двумя "специалистами" это- Юсупова Лиана Флюровна,за две недели один просмотр,а потом молчание и Кузьмичева Илона -показав одну квартиру также за 2 недели,пыталась спорить с клиентом о том где и как ему лучше жить!
Амирова Алсу почти всех родственников устроила в полушку. И своего ебарька тоже старшим продавцом. А этого Габбасова Ильшата уволили в Татышлах с работы. Этот Ильшат принимает просроченный товар , а потом сваливает на продавцов типа они приняли просрочку.Алсу ещё зубного врача на работу устрой для полного состава.