Отзывы о компании БТТ-принт, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
БТТ-принт, ООО
   Почтовый адрес:   450059, г.Уфа, ул. Новосибирская 2
   Телефон:    275-17-17
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Оптика-Стигма, ООО
Хотела заказать очки для работы за компьютером. Директор уверяла, что производитель не Китай, а Франция. Хотела прочитать информацию на упаковке от линз, но продавец вырвала у меня упаковку из рук, продолжая уверять, что очки французского производителя. Я поверила ей, так как подумала, что все-таки она профессионал и лучше знает. Когда пришла забирать готовые очки, решила все-таки попросить еще раз прочитать информацию на упаковке. Прочитала, оказалось, что очки полностью китайские. Попросила вернуть деньги, но мне сказали что уже не могут этого сделать, так как деньги из кассы забрала директор.Сказали, что директор будет на следующий день утром. Я пришла в этот день. Директора не было. Другой продавец сказала мне, что директор не собирается возвращать мне деньги, несмотря на то, что я написала заявление. Скорее всего придется обращаться в суд.
Автор: Ирина Оценка: 1
Экспресс-Доставка, транспортная экспедиционная компания, ООО
Замечательная ЭД+))) Мы так рады, что Вы нас нашли. Сколько экономии и спокойствия вы нам принесли. Приносим прощения за несвоебразные загрузки. Вы справляетесь на ура.
Автор: Наталья Юрьевна Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
что вы такое несете про гриль, там вообще замешана была товаровед лилия, в этом магазине работают очень вежливые и аккуратные люди ВКЛЮЧАЯ ДИРЕКТОРА!!! вот что делает зависть с людьми, директор магазина полушки в с.старобалтачево показывает себя только с лучшей стороны, если она кого то уволила, то только по какой-то причине. я всегда покупаю продукты в этом магазине и не разу мне не попадались просроченные продукты.
Автор: гульнара Оценка: 5
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Эксперт на Проспете ,я буду обходить и знакомых постараюсь огродить от этой компании ,они могут вас развести на деньги,сказать ,внесите аванс ,это войдёт в стоимость платы за квартиру ,а потом эту сумму возьмут за работ (услуги) нам встало 90 тысяч ,а ту сторону на 40 тысяч ,по мимо всех других затрат
Автор: Юрии Оценка: 2
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Синий бокс - отличный автосервис. Нареканий на качество, аккуратность работ, гарантию - никаких. Всегда рекомендую Синий бокс всем своим друзьям. Из друзей тоже все довольны, кто обращался к ним за помощью.
Автор: Айнур Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам