Отзывы о компании Республика, издательский дом, АНО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Республика, издательский дом, АНО
   Почтовый адрес:   450015, г.Уфа, ул. Карла Маркса 51/2
   Телефон:    292-78-74, 292-78-75, 292-78-76
   Электронная почта:    respublika-rb@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
Трудиться на производстве одно удовольствие. Бесплатно кормят, возят, платят, коллектив хороший.
Автор: Кристина Оценка: 5
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
совершенно согласна со всеми отзывами,неприятные воспоминания и неоправданно огромные суммы,не имейте с ними дел,чтоб не сожалеть впоследствии,выжимают всё, лишь для своей выгоды,в этом ПРОФИ -эксперт
Автор: светлана Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
в пршлом году менежера расчитывали в счет зарплаты диванами.нам повезло доставка во время.спасибочки елена а в этом году будут диваны со скидкой?
Автор: понтелей Оценка: 5
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
Заказала теплицу на Кавказской 8.Заказ не выполнили по только им понятным причинам,приходилось самим звонить на завод,взяли другую по меньше и подешевле.Возвращать оставшиеся деньги не торопятся,телефон не берут.Думала фирма серьезная,обещают много,а ничего не делают.
Автор: земфира Оценка: 1
Коммунпромстрой, ООО
ОСТОРОЖНО! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ И ПАРТНЕРОВ И СОБСТВЕННЫХ РАБОТНИКОВ!!! ПРАВДЫ НИКОГДА НЕ ДОБЬЕТЕСЬ, ЗАМУЧАЕТЕСЬ, ТАК ВЫНЕСУТ МОЗГ И СИТУАЦИЮ ЧТО САМИ ОКАЖЕТЕСЬ В ЧЕМ ЛИБО ВИНОВАТЫМ, А ПРО ДЕНЬГИ ЗАБУДЕТЕ И БУДЕТЕ ЕЩЕ И СЧАСТЛИВЫ ЧТО ОТВЯЗАЛИСЬ. ФИРМОЙ РУКОВОДЯТ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ ТО НЕ МОГУТ НАЙТИ ОБЩЕГО ЯЗЫКА, ПРОСТО ХАМЫ И БЫДЛО КОТОРЫЕ ВЫЛЕЗЛИ ИЗ ГРЯЗИ ДА В КНЯЗИ!!!
Автор: махмут Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам