Должность у меня классная: менеджер по работе с клиентами. Это прям моя стихия, люблю активное общение с заказчиками, клиентами и тд. Заработная плата отличная, оклад +неплохие % от продаж, график как и у всех «белых» людей. Атмосфера в офисе дружелюбная, между отделами все общаются, в обеденное время вместе чаепитие устраиваем с вкусняхами. В свободное от работы время летом например выбираемся иногда на природу, зимой на горнолыжку. Всем желающим найти любимую работу- рекомендую!
Серьезная контора)
Знающие консультанты , отвечают на все вопросы на простом языке.
установщик восточный мужчина сделал свою работу на 10+
Предоставили скидочку в 5 % мелочь а приятно
Условия труда нормальные. Единственное со своей едой негде поесть, есть платное кафе. Коллектив хороший. Не изменилась лишь задержка зарплаты! Начали с пару дней, потом неделя, две, на март уже месяц????если есть деньги про запас, то работать можно????
Бордюры трескаются, плитка процентов 10% облезла и раскрошилась, кладут плитку не по технологии, многие плитки качаются, появилась колея от легковой машины, у соседа тоже самое, сказали что и исправят и пропали. Вообщем все буду перекладывать. Халтурщики и бракоделы.