НИКОГДА не обращайтесь сюда. Сотрудники не знают законов по которым работают, и обманывают своих клиентов. Акт диагностики не выдается, так как боятся что их псевдодиагностика с ремонтом за кучу денег выявится в любом официальном центре или независимой диагностике. Абсолютно новый телефон пришел со сколами и царапинами от отвертки, как будто пьяный сосед птушник вскрывал.Квитанция после диагностики не выдется на руки, а забирается и никаких доказательств того что там копался кустарных дел "мастер" нет. Сдаем официалам и посмотрим во сколько они оценят ремонт. В этой шарашке оценили в 10500 не назвав поломку.
Выйдя на пенсию, чтобы сэкономить лишние затраты на обслуживания автомобиля Сузуки Джимни 2008 г.в., решил произвести замену свечей зажигания самостоятельно. Для этого нужен был свечной ключ на 16 мм, который я приобрёл 21.10.2018 в магазине "Автостарт" (ИП Кислицына Е.В.), расположенного на пересечении улиц Сельской Богородской и Т. Янаби в микрорайоне ИНОРС, по цене 75P. При выполнении работ 22.10.2018 на первой же свече ключ провернулся вокруг свечи при применении оправки длиной 170 мм. В этот же день я обратился к продавцу магазина "Автостарт" (мужчина крупного телосложения) с претензией, что он продаёт бракованные ключи из сырого (незакалённого) металла. Продавец посмеялся, поиздевался надо мной, но ключ не заменил, деньги не возвратил. После чего я ушёл, и приобрёл аналогичный ключ по цене 120P в магазине "Автояпонец", расположенный напротив через дорогу. Этим ключом я легко вывернул старые свечи и установил новые. Применялась та же оправка длиной 170 мм. Обнаглевшие молодые продавцы магазина "Автостарт" просто не понимают, что обижать детей и пенсионеров, это большой грех. За это Бог их накажет. Люди ― будьте осторожны при покупке товара в магазине "Автостарт". А лучше, не поленитесь, перейдите дорогу (ул. Т. Янаби), и купите качественный товар в магазине "Автояпонец".
Сергей Владимирович, пенсионер, ветеран труда, заслуженный энергетик Республики Башкортостан.
Цены может быть и демократичные, а вот общение менеджеров с клиентами и менеджеров с начальством, оставляет желать лучшего, крики начальника отдела продаж слышны на улице, директора нет нормального, чтобы на место поставили все руководство уфимского филиала. По мне лучше переплатить в Боярде и уйти с покупкой и с хорошим настроением!
Часто меняются менеджеры, девочки сами говорят, что их выживают, работают без обеда, хотя начальство все уезжает на обед и отсутствует больше часа, по телефону грубят всем и все! Были частыми клиентами этой компании еще полгода назад. Жалобы директору ничего не дают , все остается на месте , интересно а головной офис знает что творится в их филиалах?
Приветствую, коллеги!
Выражаю благодарность за информацию(правдивую и положительную)по поводу фин. инструмента Профит Макс. Сам пользуюсь этим счетом, и семья и знакомые и родственники. Все очень довольны. Результат инвестиции можно прочитать здесь: http://andreyd.info/blog/news/51.html
Дмитрий, а настоящее имя написать???) Неловко? Потому что в глаза то сказать ничего не можете?))) Хотя я и так догадываюсь кто вы, спасибо за негативный отзыв) Это тоже отзыв) Хороших вам полетов через другие агентства! )))) Было очень приятно с Вами общаться! Извините нас и не держите зла) Вам так проще жить будет) и всех остальных ядом брызжущих это тоже касается) я никого не обманывала и тем более не присваивала чужое) а взамен сорванного предлагала другое! Будьте добрее!