Работал в данной фирме. Много могу рассказать подробностей и особенностей. Пишите на мыло, расскажу. В целом скажу что руководству там верить нельзя - они нагло врут. Экономят на всем. Работать в этой фирме не рекомендую.
Являюсь постоянным покупателем этой фирмы! Очень нравится их разнообразие продукции, можно приобрести не только торты и пирожные, но и печенье, чак-чак! Также неоднократно заказывала у них продукцию на заказ: Торт на торжество, пироги. Гостьи всегда в восторге! Не стыдно поставить на стол или купить продукцию на подарок или в гости. Всё всегда очень вкусно!
Цена оптимальная. Проект у них стоит 150-250 за кв.м. В зависимости от площади дома. Потом из сметы дома отнимают эту цену. При стройке тоже - чем площадь меньше, тем дороже квадрат. Я выбрал средний ввариант в 165 кв.м. Дом в получистовухе получился за 3.5 ляма.1го января начали, уже почти готово. Лучше строиться тут. На себе проверил и всем подсказал.
Абсолютно согласен с Еленой. Подписываюсь под каждым словом. То же самое было, договорились на одни деньги, потом перед фактом ставят (когда ты отработал пару недель), точнее не ставят перед фактом, а ты сам в своём договоре видишь другую сумму! Не понимаю, за счёт чего они держаться вообще.
Побывала на семинаре Тайны почерка! Была поражена насколько можно по одной подписи рассказать достоверную информацию о человеке, характер,скрытые возможности и таланты.Здорово!!!Теперь я знаю чем конкретно я могу заниматься в жизни и какую профессию выбрать.Спасибо- специалисты- просто класс! Юля.