ЖК Цветы Башкирии.
Хотели купить там квартиру.
Внимание! Продажа квартир ведётся по сомнительному договору долевого участия, в Рег.палате ничего не оформляютэто значит только одно - 100% могут быть двойные продажи и хищение денег инвестора- НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ вы не сможете!
Не вздумайте брать там квартиры - все нормальные и честные подрядчики-фирмы - согл. ФЗ 214 продают квартиры официально регистрируя в Регпалате.
Не рискуйте и фирма мало известная- скупой платит дважды.
Целиком и полностью согласно со всеми предшествующими отзывами. Пользуюсь услугами этого такси не часто, только тогда, когда автомобиль в сервисе, а ехать нужно срочно, если же время позволяет, вспоминая свой негативный опыт общения с диспетчерами и таксистами,иду на маршрутку, было бы в Деме другое такси- обратилась бы в другое. Из последнего- у таксиста не оказалось сдачи, пришлось в центре объехать целый квартал и пробежать по нескольким магазинам, чтобы разменять купюру в 500 рублей. Позвонила диспетчеру- мне сказали нужно было предупреждать заранее, что вам нужна сдача и бросили трубку.
Мы с мужем купили рыбок помпы и аквариум,за очень хорошие деньги. Нас обобрали по полной программе,зашли потом в салон ,,ВЕТНА,,так все что мы купили там дешевле.Вообщем рыбки оказались больные и подохли все,а аквариум треснул помпа сгорела. Пришли на разбор к директору этого магазина,так он чуть не избил мужа и послал нас на три буквы.Люди будте осторожны с этим директором,у него не все дома он больной.