Сотрудники в компании элемантарных вещей не знают: как рассчитать стоимость вписать водителя в полис, где это прописано законодательно. Клиенту делали 3 раза рассчет стоимости и 3 раза получились 3 разные суммы :): 2000, 4000 и 4800 (примерно) - конечно Клиент предпочел 2000, но ему вежливо предложили 4000, а на вопрос как рассчиатли дали невразумительный ответ и Клиент ушел ни с чем.
Автолюбители, Резонанс не рекомендую.
По протоколу собрания собственников, дом Ак.Королева,1 выбрал на обслуживания дверей запор.устройством СМУ Гарант стоемость 25 руб с квартиры.ЗАКЛЮЧИЛ КАЖДЫЙ СОБСТВЕННИК ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ СМУ ГАРАНТ. ОБРАТИЛИСЬ С ПРОТОКОЛОМ СОБРАНИЯ (92%) к управляющей компании с заявлением о заключении трехстороннего договора с МУП ЕРКЦ и СМУ ГАРАНТ.Но компания Меркурий-СБ продолжает уже 2 года печатать свои счета-фактуры и раскладывать по почтовым ящикам. Собственники писали и в прокуратуру и в полицию. ГОТОВЯТ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА И В СУД. ОНИ НИ КАК НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО У СОБСТВЕННИКОВ НЕТ НИ КАКАИХ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ С НИМИ. Показывают жителям какие то старые тоговора 2009 года со СМУ ПЛЮС.А они Меркурий-СБ являются учредителями и могут не известив собственников менять обслуживание дверей . Когда, я им сказала, я являюсь управляющей компанией, Они сказали что имеют одинаковые права на управление домом.Кто дал им такие права вести себя так с собственниками и с управляющей компанией.Управляющие компании работает по указу президента России, которые лицензировались на основании аттестации и обслуживают объект жизнеобеспечения населения жилой дом, заключая договора со всеми поставщиками услуг и несет ответственность за жилой фонд в целом и включая входную дверь.МЕРКУРИЙ-СБ уже третий год не обслуживает Дверь по ложным договорам и продолжает раздавать свои счета тем самым раздражая жителей подъезда.Они не считаются ни с собственниками ни с управляющей компанией.Интересно узнать кто дал им такие права минуя решения собственников.
Выполнял работу по договору, Ситуация выровнялась в лучшую сторону, но есть над чем поработать - из проблем замечу кривое ТЗ составленное Заказчиком (хотя к ГеоКомплексу вопрос нет в принципе), поэтому пришлось много исправлять, оплатили полностью и в срок по договору, продолжу сотрудничество если пригласят.
Доброго дня! Всего один пример про имидж строй.
Я заказал коттедж у них в Михайловке 135 кв.м.. У них к обычному договору на строительство прикладывается еще приложение №1, которое надо внимательно читать, чтобы потом не было недоразумений. Там перечисленны все виды работ и материалов, которые они мне предложили за мои деньги. Когда они через два месяца начали мне сдавать дом,я проверил все пункты из приложения и оказалось, что всё нормально в срок и с надлежащим качеством. За это отдельное спасибо.
Но в приложении было обазначено, что на террасе между столбами из кирпича будет кованное металлическое ограждение стоимостью 6000 руб за квадратный метр. Перед темкак его установить, мне предложили для совсем уж красоты, установить бетонные литые ограждения в дворцовом, так сказать, стиле. Они, кстати и дороже-цена 15000 рублей за метр вроде. Я согласился. И удивился тому, что когда их установили, имидж строй даже доплату с меня не попросил. Очень красиво получилось. Рекомендую!
Благодарю за проведение данного курса преподавателя Кашаева И.С. Помог у короткий срок разобраться и вникнуть в детали. Очень внимательный и отзывчивый